Когда, пришла на приём, она уже за ранее была готова и знала все мои результаты анализов, было уже предварительный диагноз. Значить она просмотрела компьютор до моего приема. А не как тирапевти, которые только при тебе начинают осматривать компьютер и за 12 мин, даже не успевают измерить давление. Хотя, я записалась к терапевту за 7 дней.
Поликлиника №43
Уфа, Маршала Жукова ул, 4/1Поликлиника №43, Уфа: 25 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г. Уфа, руководитель Шайхутдинова Ольга Валерьевна, год основания 1990, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006126.
Врачи «Поликлиника №43»
Смотреть 178 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 36 лет Поликлиника №43 принимает пациентов в Уфе; в штате 178 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Адрес приёма - Маршала Жукова ул, 4/1, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «АЗС № 112», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, неврология, травматология-ортопедия.
Среди врачей - 58 терапевтов, 27 акушеров-гинекологов, 11 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 26 лет.
На странице опубликовано 25 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Ахметов Н. Н. (онколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Великолепный доктор, уникальный специалист, человек на своём посту».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 26 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 17 филиалов, расположенных по разным адресам в Уфе.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Поликлиника №43 г. Уфа
- Руководитель
- Шайхутдинова Ольга Валерьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006126
Отделения и филиалы
11 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовТерапевт Булякбаева Ирина Валерьяновна хороший врач, отличный, грамотный терапевт знающий своё дело и всегда с первого раза правильное лечение назначает. Вежливая, спокойная. Огромное спасибо Вам, за ваш нелегкий труд! Здоровья и удачи Вам и вашей семье. С огромным уважением Олег Самарин.
От всей души выражаю благодарность Анне Михайловне за профессионализм, сердечную теплоту, за доброжелательное отношение к своим пациентам. Врач от Бога. У моей мамы Гипертония, сахарный диабет, высокий холестерин, таблетки принимала горстями, но без скорой помощи она не обходилась. Благодаря назначению препаратов Телмиста АМ и Роксера Плюс моя мама уже в течении 2 месяцев ни разу не жаловалась на высокое давление и высокий холестерин. Моя мама даже теперь не боится ходить на длительные прогулки, самочувствие отличное. Спасибо огромное, Анна Михайловна.
Грамотный врач. Именно она направила на полное обследование, выяснила причину и назначила лечение. И направила на оперативное лечение. Затем наблюдала меня почти 2 года. Спасибо.
Я очень боялась этой процедуры, но всё прошло безболезненно и очень быстро. Я очень благодарна доктору за профессионализм и доброжелательность
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Сабаховой Гульфие Фаргатовне за её высокий профессионализм, за колоссальную помощь пациентам, внимательность и чуткое отношение, за талант и мастерство в своём деле. Само общение с ней уже лечит. Гульфия Фаргатовна, Большое Вам Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за бесконечную доброту и заботу. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Хочу поблагодарить Зав. отдел поликлиники 43 филиал на Ак. Королева 2/2 Шарафутдинову Лену Римовну и моего лечащего врача Умутбаеву Разилю Зинуровну. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. И только благодарных пациентов.
Была на лечении у Кузовкиной Т. В., 2 июня закрыли больничный, до сих пор не могу получить деньги, больничного нет в базе, помогите, телефон не отвечает! Апполонова Алла Евгеньевна.
Врач с большой буквы имеющая большой опыт работы, которая осталась верным клятве Гиппократа и глядя на работу таких врачей думаешь, что еще жива медицина.
Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Ивановне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам, ведь это основа доверительного отношения, объективного составления анамнеза. Не зря народная мудрость гласит, что это уже половина лечения. Перед назначением тактики лечения и лекарственных препаратов расспрашивает про другие болезни, какие лекарства принимал раньше, что не все врачи и не всегда учитывают при назначении медикаментов. В ходе лечения при обращении за результатами анализов грамотно, доступно, спокойно и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам, чувствуется искренняя радость с ее стороны за хорошие показатели анализов пациента. Мне не всегда, но в данном случае повезло, слава Аллаху, отзывчивым, добрым и уверенным врачом! Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, и вашим близким тоже, счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов!