Избранное
Поликлиника №43

Отзывы о «Поликлиника №43»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №43» в Уфе (Маршала Жукова ул, 4/1). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 25 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 25 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 178 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
25 отзывов
5
22
4
2
3
1
2
1
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 25 апреля 2025
27 мая 2025 в 22:03
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Шарафутдинова А. М.

Когда, пришла на приём, она уже за ранее была готова и знала все мои результаты анализов, было уже предварительный диагноз. Значить она просмотрела компьютор до моего приема. А не как тирапевти, которые только при тебе начинают осматривать компьютер и за 12 мин, даже не успевают измерить давление. Хотя, я записалась к терапевту за 7 дней.

4,0
12 февраля 2024 в 09:28
СО

Терапевт Булякбаева Ирина Валерьяновна хороший врач, отличный, грамотный терапевт знающий своё дело и всегда с первого раза правильное лечение назначает. Вежливая, спокойная. Огромное спасибо Вам, за ваш нелегкий труд! Здоровья и удачи Вам и вашей семье. С огромным уважением Олег Самарин.

5,0
7 апреля 2023 в 11:12

От всей души выражаю благодарность Анне Михайловне за профессионализм, сердечную теплоту, за доброжелательное отношение к своим пациентам. Врач от Бога. У моей мамы Гипертония, сахарный диабет, высокий холестерин, таблетки принимала горстями, но без скорой помощи она не обходилась. Благодаря назначению препаратов Телмиста АМ и Роксера Плюс моя мама уже в течении 2 месяцев ни разу не жаловалась на высокое давление и высокий холестерин. Моя мама даже теперь не боится ходить на длительные прогулки, самочувствие отличное. Спасибо огромное, Анна Михайловна.

5,0
Дата визита 30 апреля 2022
29 марта 2023 в 05:21

Грамотный врач. Именно она направила на полное обследование, выяснила причину и назначила лечение. И направила на оперативное лечение. Затем наблюдала меня почти 2 года. Спасибо.

Без оценки Дата визита 17 марта 2023
17 марта 2023 в 21:23
А
Аноним (136.169.XXX.XXX, Стерлитамак или Уфа) оставил отзыв о колоноскопии у врача эндоскописта Исхаков М. Н.

Я очень боялась этой процедуры, но всё прошло безболезненно и очень быстро. Я очень благодарна доктору за профессионализм и доброжелательность

5,0
Дата визита 10 марта 2023
12 марта 2023 в 12:10

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Сабаховой Гульфие Фаргатовне за её высокий профессионализм, за колоссальную помощь пациентам, внимательность и чуткое отношение, за талант и мастерство в своём деле. Само общение с ней уже лечит. Гульфия Фаргатовна, Большое Вам Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за бесконечную доброту и заботу. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

5,0
5 августа 2022 в 15:25
+7 (937) ***-**-04
+7 (937) ***-**-04 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача невролога Шарафутдинова Л. Р.

Хочу поблагодарить Зав. отдел поликлиники 43 филиал на Ак. Королева 2/2 Шарафутдинову Лену Римовну и моего лечащего врача Умутбаеву Разилю Зинуровну. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. И только благодарных пациентов.

3,4
14 июня 2022 в 08:29

Была на лечении у Кузовкиной Т. В., 2 июня закрыли больничный, до сих пор не могу получить деньги, больничного нет в базе, помогите, телефон не отвечает! Апполонова Алла Евгеньевна.

5,0
Дата визита 28 мая 2022
28 мая 2022 в 13:25

Врач с большой буквы имеющая большой опыт работы, которая осталась верным клятве Гиппократа и глядя на работу таких врачей думаешь, что еще жива медицина.

4,8
Дата визита 22 марта 2022
1 апреля 2022 в 12:17

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Ивановне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам, ведь это основа доверительного отношения, объективного составления анамнеза. Не зря народная мудрость гласит, что это уже половина лечения. Перед назначением тактики лечения и лекарственных препаратов расспрашивает про другие болезни, какие лекарства принимал раньше, что не все врачи и не всегда учитывают при назначении медикаментов. В ходе лечения при обращении за результатами анализов грамотно, доступно, спокойно и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам, чувствуется искренняя радость с ее стороны за хорошие показатели анализов пациента. Мне не всегда, но в данном случае повезло, слава Аллаху, отзывчивым, добрым и уверенным врачом! Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, и вашим близким тоже, счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов!

Без оценки Дата визита 30 ноября 2021
6 января 2022 в 22:21
А
Аноним (37.112.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о приеме проктолога повторный у врача проктолога Панферов В. О.

Выражаю искреннюю благодарность за внимательное отношение, тщательное, грамотное обследование, дачу грамотной информации. Проведено обследование ФКС. Обнаружен дивертикулёз толстой кишки неосложнённой формы. Выписаны лекарства. Лечение консервативное. Мингажев Ринат Ризванович.

Без оценки Дата визита 20 ноября 2020
23 ноября 2020 в 19:54
А
Аноним (178.214.XXX.XXX, Салават или Уфа) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Исмагилов И. З.

Очень хороший врач и человек. лечусь у него с марта месяца, всегда все тщательно осматривает, все разжёвывает. побольше бы таких.

Без оценки
11 ноября 2020 в 15:44
А
Аноним (178.214.XXX.XXX, Салават или Уфа) оставил отзыв о полном ведении беременности у врача гинеколога Борщева Л. В.

В 2018 году очень хорошо провела мою беременность. Добрая, отзывчивая. Гораздо лучше многих врачей с многолетним стажем работы, которые грубят и дерзят пациенткам.

Без оценки
18 февраля 2020 в 13:08
А
Аноним (109.195.XXX.XXX, Пермь или Уфа) оставил отзыв у врача эпидемиолога Чебыкина Е. В.

Евгения вы просто класс!!! Так держать! Буду Вас советовать всех своих родственников, друзей. У вас просто золотые руки. Низкий вам поклон.

Без оценки Дата визита 3 мая 2017
15 декабря 2019 в 01:03
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Волгоград) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Закирова Г. Р.

Очень хороший врач. Специалист своего дела. Очень доброжелательна и внимательна. Не грубит, а наоборот всё спокойно объяснит. Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 16:33

отличный врач гинеколог, советую всем такого опытного врача, все досконально смотрит выявляет болезни приятна по общению, спасибо большое, золотые руки... врач от бога советую

Без оценки
4 ноября 2019 в 19:34
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Шахунья) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Климова М. Н.

Очень хороший, отзывчивый добрый врач. Переживает за каждого пациента. Доступно объясняет и помогает. Индивидуальный подход. Рада что именно она является моим врачем!

4,4
Дата визита 3 октября 2019
19 октября 2019 в 09:58

ГАЛЛЯМОВ ТИМУР МАРАТОВИЧ, доктор грамотный и внимательный. Очень понятно объясняет как продолжить лечение, какие препараты принимать. Единственный травматолог-ортопед к которому можно обратиться в пол-ке. К каждому пациенту находит подход. Спасибо Вам большое!

5,0
Дата визита 20 сентября 2019
20 сентября 2019 в 18:37

Зарема Ибрагимовна это самый добрый доктор. Она профессионал своего дела, всегда приветливая и отзывчивая. Внимательно выслушает все жалобы, успокоит и вылечит. К ней на приём попасть одно удовольствие. В тандеме с акушером Мариной Борисовной они для меня являются самыми любимыми врачами. При всех своих проблемах со здоровьем, под чутким наблюдением этих очаровательных докторов мне удалось сохранить долгожданную беременность и родить здорового ребёнка. Огромная Вам благодарность.

5,0
10 сентября 2019 в 14:42

Внимательно слушает и подробно всё объясняет. Очень доброжелательная. Лечит не только делом, но и словом. Ведет себя позитивно и успокаивающе. Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 5 августа 2019
5 августа 2019 в 20:17

ГАЛЛЯМОВ ТИМУР МАРАТОВИЧ, отличный доктор, очень грамотный, внимательный. Самый лучший ортопед в микрорайоне Сипайлово. К каждому пациенту находит подход.

5,0
26 ноября 2018 в 17:31

Лучший врач! Прекрасный человек! Профессионал ! Таких врачей единицы!. Никаких отписок и пустых фраз, всё по делу! Именно вылечить, обнаружить и устранить причину заболевания. Очень рекомендую.

5,0
9 ноября 2018 в 22:52

Прекрасная врач прекрасный специалист знает свое дело очень хорошие отношение к пациентам хорошая заведующая очень точно назначает личение и в целом очень положительный человек. С хорошими пожеланиями всем рекомендую Эдуард.

5,0
29 августа 2018 в 17:29

Моей благодарности Ильдару Зайнулловичу нет предела, эффективное лечение,внимательный профессиональный осмотр и диагностирование. Прохожу лечение у этого доктора более 4 лет, до этого была у многих ортопедов, Ильдар Зайнуллович самый лучший!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.