Когда, пришла на приём, она уже за ранее была готова и знала все мои результаты анализов, было уже предварительный диагноз. Значить она просмотрела компьютор до моего приема. А не как тирапевти, которые только при тебе начинают осматривать компьютер и за 12 мин, даже не успевают измерить давление. Хотя, я записалась к терапевту за 7 дней.
Отзывы о «Поликлиника №43»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №43» в Уфе (Маршала Жукова ул, 4/1). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТерапевт Булякбаева Ирина Валерьяновна хороший врач, отличный, грамотный терапевт знающий своё дело и всегда с первого раза правильное лечение назначает. Вежливая, спокойная. Огромное спасибо Вам, за ваш нелегкий труд! Здоровья и удачи Вам и вашей семье. С огромным уважением Олег Самарин.
От всей души выражаю благодарность Анне Михайловне за профессионализм, сердечную теплоту, за доброжелательное отношение к своим пациентам. Врач от Бога. У моей мамы Гипертония, сахарный диабет, высокий холестерин, таблетки принимала горстями, но без скорой помощи она не обходилась. Благодаря назначению препаратов Телмиста АМ и Роксера Плюс моя мама уже в течении 2 месяцев ни разу не жаловалась на высокое давление и высокий холестерин. Моя мама даже теперь не боится ходить на длительные прогулки, самочувствие отличное. Спасибо огромное, Анна Михайловна.
Грамотный врач. Именно она направила на полное обследование, выяснила причину и назначила лечение. И направила на оперативное лечение. Затем наблюдала меня почти 2 года. Спасибо.
Я очень боялась этой процедуры, но всё прошло безболезненно и очень быстро. Я очень благодарна доктору за профессионализм и доброжелательность
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Сабаховой Гульфие Фаргатовне за её высокий профессионализм, за колоссальную помощь пациентам, внимательность и чуткое отношение, за талант и мастерство в своём деле. Само общение с ней уже лечит. Гульфия Фаргатовна, Большое Вам Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за бесконечную доброту и заботу. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Хочу поблагодарить Зав. отдел поликлиники 43 филиал на Ак. Королева 2/2 Шарафутдинову Лену Римовну и моего лечащего врача Умутбаеву Разилю Зинуровну. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. И только благодарных пациентов.
Была на лечении у Кузовкиной Т. В., 2 июня закрыли больничный, до сих пор не могу получить деньги, больничного нет в базе, помогите, телефон не отвечает! Апполонова Алла Евгеньевна.
Врач с большой буквы имеющая большой опыт работы, которая осталась верным клятве Гиппократа и глядя на работу таких врачей думаешь, что еще жива медицина.
Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Ивановне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам, ведь это основа доверительного отношения, объективного составления анамнеза. Не зря народная мудрость гласит, что это уже половина лечения. Перед назначением тактики лечения и лекарственных препаратов расспрашивает про другие болезни, какие лекарства принимал раньше, что не все врачи и не всегда учитывают при назначении медикаментов. В ходе лечения при обращении за результатами анализов грамотно, доступно, спокойно и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам, чувствуется искренняя радость с ее стороны за хорошие показатели анализов пациента. Мне не всегда, но в данном случае повезло, слава Аллаху, отзывчивым, добрым и уверенным врачом! Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, и вашим близким тоже, счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов!
Выражаю искреннюю благодарность за внимательное отношение, тщательное, грамотное обследование, дачу грамотной информации. Проведено обследование ФКС. Обнаружен дивертикулёз толстой кишки неосложнённой формы. Выписаны лекарства. Лечение консервативное. Мингажев Ринат Ризванович.
Очень хороший врач и человек. лечусь у него с марта месяца, всегда все тщательно осматривает, все разжёвывает. побольше бы таких.
В 2018 году очень хорошо провела мою беременность. Добрая, отзывчивая. Гораздо лучше многих врачей с многолетним стажем работы, которые грубят и дерзят пациенткам.
Евгения вы просто класс!!! Так держать! Буду Вас советовать всех своих родственников, друзей. У вас просто золотые руки. Низкий вам поклон.
Очень хороший врач, две беременности мои вела, и после родов. Очень жаль что больше не работает в нашей женской консультации.
Очень хороший врач. Специалист своего дела. Очень доброжелательна и внимательна. Не грубит, а наоборот всё спокойно объяснит. Спасибо вам большое!!!
отличный врач гинеколог, советую всем такого опытного врача, все досконально смотрит выявляет болезни приятна по общению, спасибо большое, золотые руки... врач от бога советую
Очень хороший, отзывчивый добрый врач. Переживает за каждого пациента. Доступно объясняет и помогает. Индивидуальный подход. Рада что именно она является моим врачем!
ГАЛЛЯМОВ ТИМУР МАРАТОВИЧ, доктор грамотный и внимательный. Очень понятно объясняет как продолжить лечение, какие препараты принимать. Единственный травматолог-ортопед к которому можно обратиться в пол-ке. К каждому пациенту находит подход. Спасибо Вам большое!
Зарема Ибрагимовна это самый добрый доктор. Она профессионал своего дела, всегда приветливая и отзывчивая. Внимательно выслушает все жалобы, успокоит и вылечит. К ней на приём попасть одно удовольствие. В тандеме с акушером Мариной Борисовной они для меня являются самыми любимыми врачами. При всех своих проблемах со здоровьем, под чутким наблюдением этих очаровательных докторов мне удалось сохранить долгожданную беременность и родить здорового ребёнка. Огромная Вам благодарность.
Внимательно слушает и подробно всё объясняет. Очень доброжелательная. Лечит не только делом, но и словом. Ведет себя позитивно и успокаивающе. Побольше бы таких врачей!
ГАЛЛЯМОВ ТИМУР МАРАТОВИЧ, отличный доктор, очень грамотный, внимательный. Самый лучший ортопед в микрорайоне Сипайлово. К каждому пациенту находит подход.
Лучший врач! Прекрасный человек! Профессионал ! Таких врачей единицы!. Никаких отписок и пустых фраз, всё по делу! Именно вылечить, обнаружить и устранить причину заболевания. Очень рекомендую.
Прекрасная врач прекрасный специалист знает свое дело очень хорошие отношение к пациентам хорошая заведующая очень точно назначает личение и в целом очень положительный человек. С хорошими пожеланиями всем рекомендую Эдуард.
Моей благодарности Ильдару Зайнулловичу нет предела, эффективное лечение,внимательный профессиональный осмотр и диагностирование. Прохожу лечение у этого доктора более 4 лет, до этого была у многих ортопедов, Ильдар Зайнуллович самый лучший!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.