Я очень благодарен доктору за профессиональный и чуткий подход во время приема. Врач дал детальные объяснения и ответил на вопросы. Очень рекомендую.
Поликлиника №51
Уфа, Бабушкина ул, 17Поликлиника №51, Уфа: 20 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Поликлиника №51 г. Уфа, руководитель Мигранов Раян Нуруллович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006035.
Врачи «Поликлиника №51»
Смотреть 90 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №51 работает в Уфе уже 32 года, объединяя 91 врачей разных направлений.
Поликлиника №51 находится в Советском районе, по адресу Бабушкина ул, 17. Удобно добраться от остановки «Башсбербанк» - всего 4 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный, терапия.
Профильные направления приёма: 37 терапевтов, 7 рентгенологов, 5 врачей ультразвуковой диагностики.
Всего 20 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Мауль А. А. (терапевт) - на счету 8 положительных упоминаний за 2022 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Понятное разъяснения по поводу заболевания и лечения и дальнейшего обследования».
За 32 года работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Поликлиника №51 г. Уфа
- Руководитель
- Мигранов Раян Нуруллович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006035
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовХочу выразить благодарность Дамире Нуримановне. К ней на осмотр хожу много лет и всегда она внимательна, чуткая, добродушная. Сейчас таких врачей мало. Врач по призванию! Хочется пожелать благополучия и успехов в работе.
Лечусь у неё с самого начала, как она приступила к работе в поликлинике. Очень внимательна, вежливая. Желаю, чтобы она долго работала в нашей поликлинике.
Прекрасный специалист! Доброжелательное и внимательно отношение. Выслушала все жалобы, ответила на все вопросы. Отношение лучше, чем в платной клинике! Побольше бы таких врачей в бесплатных поликлиниках. Спасибо Вам!
Врач компетентный. Изучает историю болезни. Назначает правильные анализы. Выписывает лекарства и назначает правильное лечение. Лечилась строго по инструкции и ощутила заметное улучшение. Запишусь еще раз на прием к этому доктору.
Мауль Альбина Альбертовна, отличный специалист. Посмотрела меня и мои анализы. Назначила мне лечение. Я очень доволен, что обратился к этому доктору.
Внимательный специалист, приём ведёт корректно, осмотр ведёт очень внимательно, во время осмотра, всё детально описывает и даёт рекомендации, которых стоит придерживаться (диета и т. п.)доброжелательна - рекомендую!!!
согласен хороший и грамотный доктор в обращении вежлива и культурна я доволен лечением я поставил бы доктору все пятерки и большое ей спасибо живу ул Революционная 82
Спасибо терапевту Альбине Альбертовне! Обратилась с проблемой, получила доброжелательное и вежливое отношение. Дала адекватные советы и выписала необходимые препараты. После назначенного лечения стало значительно лучше, быстро пошла на выздоровление. Если возникнут вопросы по здоровью, снова обращусь к ней.
Грамотный врач, назначает адекватную терапию, обьясняет действие лекарств, внимательно относится к пациентам, тщательно изучает пациента, ориентирована на выписку оригинальных лекарств. Рекомендую как опытного специалиста с большим стажем.