Я очень благодарен доктору за профессиональный и чуткий подход во время приема. Врач дал детальные объяснения и ответил на вопросы. Очень рекомендую.
Отзывы о «Поликлиника №51»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №51» в Уфе (Бабушкина ул, 17). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность Дамире Нуримановне. К ней на осмотр хожу много лет и всегда она внимательна, чуткая, добродушная. Сейчас таких врачей мало. Врач по призванию! Хочется пожелать благополучия и успехов в работе.
Лечусь у неё с самого начала, как она приступила к работе в поликлинике. Очень внимательна, вежливая. Желаю, чтобы она долго работала в нашей поликлинике.
Прекрасный специалист! Доброжелательное и внимательно отношение. Выслушала все жалобы, ответила на все вопросы. Отношение лучше, чем в платной клинике! Побольше бы таких врачей в бесплатных поликлиниках. Спасибо Вам!
Врач компетентный. Изучает историю болезни. Назначает правильные анализы. Выписывает лекарства и назначает правильное лечение. Лечилась строго по инструкции и ощутила заметное улучшение. Запишусь еще раз на прием к этому доктору.
Мауль Альбина Альбертовна, отличный специалист. Посмотрела меня и мои анализы. Назначила мне лечение. Я очень доволен, что обратился к этому доктору.
Внимательный специалист, приём ведёт корректно, осмотр ведёт очень внимательно, во время осмотра, всё детально описывает и даёт рекомендации, которых стоит придерживаться (диета и т. п.)доброжелательна - рекомендую!!!
согласен хороший и грамотный доктор в обращении вежлива и культурна я доволен лечением я поставил бы доктору все пятерки и большое ей спасибо живу ул Революционная 82
Спасибо терапевту Альбине Альбертовне! Обратилась с проблемой, получила доброжелательное и вежливое отношение. Дала адекватные советы и выписала необходимые препараты. После назначенного лечения стало значительно лучше, быстро пошла на выздоровление. Если возникнут вопросы по здоровью, снова обращусь к ней.
Грамотный врач, назначает адекватную терапию, обьясняет действие лекарств, внимательно относится к пациентам, тщательно изучает пациента, ориентирована на выписку оригинальных лекарств. Рекомендую как опытного специалиста с большим стажем.
Давно не встречал доктора каторый думает а потом делает. Всех благ и самого наилучшего с уважением Юрий Викторович. 2 года назад за несколько дней поставила на ноги. Поясничный радикулит.
Спасибо Вам, Альбина Альбертовна! Вы мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеете расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажете, поддержите и т. д. и т. п. Спасибо ещё раз!
Спасибо за вежливое и грамотное отношение к пациентам. Все жалобы выслушает, назначит нужные лекарства. И как человек добра и отзывчива. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за ваш труд.
Очень опытный и доброжелательный врач. всегда подробно расспросит и выслушает. хочу сказать Альбине Альбертовне большое спасибо за ее чуткость и за мое здоровье! очень рекомендую
Хочу выразить искреннюю благодарность терапевту Мауль Альбине Албертовне за профессионализм и индивидуальный подход, за человеческое и доброе отношение, за лечение и отличный результат!
Обратилась к врачу с кашлем, который не проходил несколько дней. Мауль А. А. внимательно выслушала меня, назначила обследование и правильное лечение. Я выздоровела. Спасибо Доктору!
Всем привет!!! первый раз пишу отзыв, Хороший врач, знает свою работу. Не раз ходил к нему на приём, врач от бога,
Очень отзывчивый и внимательный врач! Назначила только необходимые обследования, в связи чем быстро и правильно установили диагноз. Подобрала индивидуальную тактику лечения. Приемом осталась очень довольна
Хороший доктор, рекомендую. Внимательное отношение к пациенту, компетентность. Понятное разъяснения по поводу заболевания и лечения и дальнейшего обследования.
Прием провела быстро, четко и по делу. При этом проверила и глазное давление, и по таблице, и глазное дно, и рецепт на очки, и рекомендации по профилактике. Спасибо, очень доволен Вашей работой.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.