Избранное
Поликлиника №51

Отзывы о «Поликлиника №51»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №51» в Уфе (Бабушкина ул, 17). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 20 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 20 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 90 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
20 отзывов
5
20
4
0
3
0
2
1
1
11
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
24 апреля 2024 в 13:57

Я очень благодарен доктору за профессиональный и чуткий подход во время приема. Врач дал детальные объяснения и ответил на вопросы. Очень рекомендую.

5,0
Дата визита 22 февраля 2024
25 февраля 2024 в 11:28
+7 (965) ***-**-38
+7 (965) ***-**-38 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Ахметова Д. Н.

Хочу выразить благодарность Дамире Нуримановне. К ней на осмотр хожу много лет и всегда она внимательна, чуткая, добродушная. Сейчас таких врачей мало. Врач по призванию! Хочется пожелать благополучия и успехов в работе.

5,0
2 июня 2023 в 11:14

Лечусь у неё с самого начала, как она приступила к работе в поликлинике. Очень внимательна, вежливая. Желаю, чтобы она долго работала в нашей поликлинике.

5,0
Дата визита 19 апреля 2023
20 апреля 2023 в 09:54

Прекрасный специалист! Доброжелательное и внимательно отношение. Выслушала все жалобы, ответила на все вопросы. Отношение лучше, чем в платной клинике! Побольше бы таких врачей в бесплатных поликлиниках. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
14 февраля 2023 в 20:03

Врач компетентный. Изучает историю болезни. Назначает правильные анализы. Выписывает лекарства и назначает правильное лечение. Лечилась строго по инструкции и ощутила заметное улучшение. Запишусь еще раз на прием к этому доктору.

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
11 ноября 2022 в 05:35
ШР
Шилов Роман оставил отзыв у врача терапевта Мауль А. А.

Мауль Альбина Альбертовна, отличный специалист. Посмотрела меня и мои анализы. Назначила мне лечение. Я очень доволен, что обратился к этому доктору.

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
16 ноября 2021 в 07:54

Внимательный специалист, приём ведёт корректно, осмотр ведёт очень внимательно, во время осмотра, всё детально описывает и даёт рекомендации, которых стоит придерживаться (диета и т. п.)доброжелательна - рекомендую!!!

5,0
23 июля 2020 в 19:58
+7 (917) ***-**-14
+7 (917) ***-**-14 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача терапевта Байбекова И. Д.

согласен хороший и грамотный доктор в обращении вежлива и культурна я доволен лечением я поставил бы доктору все пятерки и большое ей спасибо живу ул Революционная 82

Без оценки Дата визита 3 февраля 2020
28 мая 2020 в 14:06
А
Аноним (178.214.XXX.XXX, Салават или Уфа) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Мауль А. А.

Спасибо терапевту Альбине Альбертовне! Обратилась с проблемой, получила доброжелательное и вежливое отношение. Дала адекватные советы и выписала необходимые препараты. После назначенного лечения стало значительно лучше, быстро пошла на выздоровление. Если возникнут вопросы по здоровью, снова обращусь к ней.

4,8
Дата визита 19 ноября 2019
19 мая 2020 в 18:53
+7 (917) ***-**-26
+7 (917) ***-**-26 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Мауль А. А.

Грамотный врач, назначает адекватную терапию, обьясняет действие лекарств, внимательно относится к пациентам, тщательно изучает пациента, ориентирована на выписку оригинальных лекарств. Рекомендую как опытного специалиста с большим стажем.

5,0
17 мая 2020 в 18:19

Давно не встречал доктора каторый думает а потом делает. Всех благ и самого наилучшего с уважением Юрий Викторович. 2 года назад за несколько дней поставила на ноги. Поясничный радикулит.

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
13 мая 2020 в 14:25

Спасибо Вам, Альбина Альбертовна! Вы мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеете расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажете, поддержите и т. д. и т. п. Спасибо ещё раз!

Без оценки
13 мая 2020 в 14:10
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мауль А. А.

Спасибо за вежливое и грамотное отношение к пациентам. Все жалобы выслушает, назначит нужные лекарства. И как человек добра и отзывчива. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за ваш труд.

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
12 мая 2020 в 21:25

Очень опытный и доброжелательный врач. всегда подробно расспросит и выслушает. хочу сказать Альбине Альбертовне большое спасибо за ее чуткость и за мое здоровье! очень рекомендую

5,0
11 мая 2020 в 18:19

Хочу выразить искреннюю благодарность терапевту Мауль Альбине Албертовне за профессионализм и индивидуальный подход, за человеческое и доброе отношение, за лечение и отличный результат!

5,0
11 мая 2020 в 17:25
+7 (987) ***-**-45
+7 (987) ***-**-45 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Мауль А. А.

Обратилась к врачу с кашлем, который не проходил несколько дней. Мауль А. А. внимательно выслушала меня, назначила обследование и правильное лечение. Я выздоровела. Спасибо Доктору!

Без оценки Дата визита 17 октября 2018
13 августа 2019 в 01:43

Очень отзывчивый и внимательный врач! Назначила только необходимые обследования, в связи чем быстро и правильно установили диагноз. Подобрала индивидуальную тактику лечения. Приемом осталась очень довольна

5,0
15 августа 2018 в 21:37
НМ

Хороший доктор, рекомендую. Внимательное отношение к пациенту, компетентность. Понятное разъяснения по поводу заболевания и лечения и дальнейшего обследования.

5,0
18 июля 2018 в 11:27

Прием провела быстро, четко и по делу. При этом проверила и глазное давление, и по таблице, и глазное дно, и рецепт на очки, и рекомендации по профилактике. Спасибо, очень доволен Вашей работой.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.