Шаймарданова М. Н. выражает благодарность сотрудникам днев. отделения за доброе, внимательное и уважительное отношение ко мне. Желаю Вам благополучия в работе. Спасибо.
Поликлиника №52
Уфа, Степана Кувыкина ул, 20Поликлиника №52, Уфа: 6 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Поликлиника №52 г. Уфа, руководитель Игбаев Рустам Камильевич, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005844.
Врачи «Поликлиника №52»
Смотреть 52 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 29 лет Поликлиника №52 принимает пациентов в Уфе; в штате 52 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Степана Кувыкина ул, 20, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Институт Профзаболеваний», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта повторный, прием терапевта первичный.
Преобладают 24 терапевта, 3 акушера-гинеколога; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «При мне разговаривала с пожилым дедушкой терпиливо объясняла, давала рекомендации».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Уфе.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Поликлиника №52 г. Уфа
- Руководитель
- Игбаев Рустам Камильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005844
Отделения и филиалы
2 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПрекрасный терапевт. Очень своевременно реагирует на анализы, заключения. Внимательная, аккуратная, вежливая и грамотно подходит к лечению и направлению к врачам
Огромное спасибо! Очень грамотный эндокринолог! Побольше бы таких специалистов! Все анализы назначил, проверил; назначил эффективное лечение. Так же продолжает наблюдать. Переживает за каждого. К нему обращались так же мои знакомые и остались очень довольны. Можно написать много хорошего. Спасибо вам за хороший результат.
Отличный врач! Любит людей. Внимательна и доброжелательна, старается найти наиболее системное и эффективное лечение. Семейный доктор которому я доверяю. хотелось бы, чтобы формализм в отчетности не заставил бы ее и таких хороших врачей из-за недостатка времени формально и стандартно лечить больных. Индивидуально она просто не успеет.... а каждый из нас - ЧЕЛОВЕК, личность, даже со всеми недостатками и прибабахами... Пусть подольше остается такой, какая она сейчас
Внимательная, грамотная, доступно объясняет. Приятная молодая женщина. При мне разговаривала с пожилым дедушкой терпиливо объясняла, давала рекомендации.
Замечательный доктор! Очень трепетно относится к пациентам. Ее лечение всегда помогает. Очень приятная и уважительная, в меру строгая. Мы своей семьей очень довольны ею! Очень рады, что она наш терапевт! Долгих лет жизни Вам!