Шаймарданова М. Н. выражает благодарность сотрудникам днев. отделения за доброе, внимательное и уважительное отношение ко мне. Желаю Вам благополучия в работе. Спасибо.
Отзывы о «Поликлиника №52»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №52» в Уфе (Степана Кувыкина ул, 20). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный терапевт. Очень своевременно реагирует на анализы, заключения. Внимательная, аккуратная, вежливая и грамотно подходит к лечению и направлению к врачам
Огромное спасибо! Очень грамотный эндокринолог! Побольше бы таких специалистов! Все анализы назначил, проверил; назначил эффективное лечение. Так же продолжает наблюдать. Переживает за каждого. К нему обращались так же мои знакомые и остались очень довольны. Можно написать много хорошего. Спасибо вам за хороший результат.
Отличный врач! Любит людей. Внимательна и доброжелательна, старается найти наиболее системное и эффективное лечение. Семейный доктор которому я доверяю. хотелось бы, чтобы формализм в отчетности не заставил бы ее и таких хороших врачей из-за недостатка времени формально и стандартно лечить больных. Индивидуально она просто не успеет.... а каждый из нас - ЧЕЛОВЕК, личность, даже со всеми недостатками и прибабахами... Пусть подольше остается такой, какая она сейчас
Внимательная, грамотная, доступно объясняет. Приятная молодая женщина. При мне разговаривала с пожилым дедушкой терпиливо объясняла, давала рекомендации.
Замечательный доктор! Очень трепетно относится к пациентам. Ее лечение всегда помогает. Очень приятная и уважительная, в меру строгая. Мы своей семьей очень довольны ею! Очень рады, что она наш терапевт! Долгих лет жизни Вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.