Избранное
Поликлиника №52

Отзывы о «Поликлиника №52»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №52» в Уфе (Степана Кувыкина ул, 20). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 52 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
28 ноября 2024 в 14:19
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Сулейманова Д. Н.

Шаймарданова М. Н. выражает благодарность сотрудникам днев. отделения за доброе, внимательное и уважительное отношение ко мне. Желаю Вам благополучия в работе. Спасибо.

5,0
13 июля 2021 в 14:48
+7 (917) ***-**-77
+7 (917) ***-**-77 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Рафкатова Э. Р.

Прекрасный терапевт. Очень своевременно реагирует на анализы, заключения. Внимательная, аккуратная, вежливая и грамотно подходит к лечению и направлению к врачам

Без оценки
31 мая 2021 в 11:20
А
Аноним (77.79.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв у врача эндокринолога Хасаншин Э. Н.

Огромное спасибо! Очень грамотный эндокринолог! Побольше бы таких специалистов! Все анализы назначил, проверил; назначил эффективное лечение. Так же продолжает наблюдать. Переживает за каждого. К нему обращались так же мои знакомые и остались очень довольны. Можно написать много хорошего. Спасибо вам за хороший результат.

5,0
Дата визита 12 мая 2019
19 октября 2019 в 05:41

Отличный врач! Любит людей. Внимательна и доброжелательна, старается найти наиболее системное и эффективное лечение. Семейный доктор которому я доверяю. хотелось бы, чтобы формализм в отчетности не заставил бы ее и таких хороших врачей из-за недостатка времени формально и стандартно лечить больных. Индивидуально она просто не успеет.... а каждый из нас - ЧЕЛОВЕК, личность, даже со всеми недостатками и прибабахами... Пусть подольше остается такой, какая она сейчас

Без оценки
6 сентября 2019 в 12:05
А
Аноним (46.191.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Рафкатова Э. Р.

Внимательная, грамотная, доступно объясняет. Приятная молодая женщина. При мне разговаривала с пожилым дедушкой терпиливо объясняла, давала рекомендации.

5,0
Дата визита 21 марта 2019
27 марта 2019 в 20:30

Замечательный доктор! Очень трепетно относится к пациентам. Ее лечение всегда помогает. Очень приятная и уважительная, в меру строгая. Мы своей семьей очень довольны ею! Очень рады, что она наш терапевт! Долгих лет жизни Вам!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.