5,0
5 июля 2014 в 00:46
Очень хорошая клиника.Врачи работают на качество.Я доволен такими врачами.Цены оптимальные.
Отзывы пациентов о «Стоматология Мастер-Дент» в Уфе (Богдана Хмельницкого ул, 2). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Очень хорошая клиника.Врачи работают на качество.Я доволен такими врачами.Цены оптимальные.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.