Смешная конечно ситуация произошла, когда я потеряла половинку переднего зуба)) На спор грызли орехи, я откусила и зуб откололся. Приехали, подумала я... Что делать, куда бежать на знала. Судорожно стала гуглить, что можно сделать, как решить проблему. Нашла подходящий вариант - керамическая коронка. Стала искать клинику с нормальными ценами, попался сайт стоматологии доктора Томилиной. Ближайшее время было у Абдрахимова, к нему и пошла. Доктор клёвый, весёлый, посмеялся над ситуацией, говорит "Всякое бывало" )) Удалил нерв, обточил зуб и благополучно поставил коронку)) Всё так быстро и совсем не больно под анастезией! Чтобы вы понимали орехи я теперь не ем))
Здравствуйте! Мы очень рады,, что смогли Вам помочь в сложившейся ситуации. Желаем Вам ослепительных улыбок. Будьте аккуратнее)
Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые (не опытные).
И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались очень даже приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать.
Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!
Добрый день. Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей стоматологии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Первый раз попала в данную стоматологию. Зашла, потому что рядом с домом и цены порадовали. Сделали чистку, пломбирование одного зуба, и коронку для второго. Результатом довольна, зубы больше не беспокоят. В клинике я была несколько раз. В первый раз провели бесплатный осмотр, сделали рентген, и поставили диагноз. Сообщили цену на будущее лечение. Второй раз я пришла на чистку от зубного камня. В третий мне сделали пломбирование первого зуба. В четвертый — самый проблемный зуб. Почистили канал, удалили нерв, и поставили временную пломбу. С проблемным зубом ходила еще пару раз, на примерку коронки, и на установку.
Большое спасибо!
Добрый день. Искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов нашей клиники. Вы можете быть уверены, что здоровье ваших зубов в надежных руках.