Огромное спасибо Хадье Халимовичу за проведенную операцию! Замечательный доктор, профессионал своего дела! отдельное спасибо отделению ЧЛХ, нам с дочкой было очень комфортно! Прекрасный персонал, все приветливые и аккуратные) с малышкой очень мило общались, в игровой форме давали препараты! Спасибо Вам всем огромное! Обязательно буду рекомендовать!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший хирург, отношение на отлично, на все вопросы отвечает, дает советы как ухаживать после операции. Мы очень Благодарны ему и рады что именно Хадья Халимович провёл нашей девочке операцию. Всё прошло отлично!!! Хадья Халимович врач от Бога огромное ему спасибо!!!
Аюбов Хадьятулло Халимович оправдал все наши надежды! Врач по призванию и профессионал своего дела! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проделанную сложную операцию нашему ребёнку. На всех этапах до и после операции был вежливым, добрым и отзывчивым. После операции пришёл, всё подробно объяснил и рассказал о проделанной работе. Вопросов было очень много, на что я получала чёткие ответы. Всегда спокойный и сдержанный. Ещё раз хочу сказать спасибо за то, что наш ребёнок был в надёжных руках и за заботу о каждом пациенте.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.