Избранное
Обновлено 30 марта 2019 3.6k просмотров
Аюбов Хадьятулло Халимович

Аюбов Хадьятулло Халимович

Детский хирург, челюстно-лицевой хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Уфе
5,0 превосходно · 3 отзыва
№1 детский хирург в Уфе 3 года №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач детский хирург Аюбов Хадьятулло Халимович работает в Уфе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Башкирский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Уфе
1-е место в рейтинге
Челюстно-лицевые хирурги в Уфе
1-е место в рейтинге
Хирурги в Уфе
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Уфы

1
Детская поликлиника Меги
5,0 превосходно · 14 отзывов
Уфа, Октября пр-кт, 107/6
Консультация по записи
+7 (347) 216-33-33
Закрыто · до 21:00
2
Уфа, Степана Кувыкина ул, 98к4
Консультация по записи
+7 (347) 229-08-36
Работает круглосуточно
3
Медицинский центр Улыбка
5,0 превосходно · 2 отзывов
Уфа, Кольцевая ул, 180
Консультация по записи
+7 (347) 299-09-88
Закрыто · до 19:00
О враче

Аюбов Хадьятулло Халимович - опытный детский хирург и челюстно-лицевой хирург, который уже больше 16 лет принимает и сопровождает пациентов в Уфе.

С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Пациенты пишут, например: «Аюбов Хадьятулло Халимович оправдал все наши надежды!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских хирургов Уфы.

Аюбов Х. Х. принимает в 3 клиниках в разных районах города Уфы: Орджоникидзевский район, Калининский район и Кировский район. Среди пациентов - и дети.

Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2010 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург, челюстно-лицевой хирург
настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург, челюстно-лицевой хирург
настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург, челюстно-лицевой хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 января 2022
17 января 2022 в 07:34

Огромное спасибо Хадье Халимовичу за проведенную операцию! Замечательный доктор, профессионал своего дела! отдельное спасибо отделению ЧЛХ, нам с дочкой было очень комфортно! Прекрасный персонал, все приветливые и аккуратные) с малышкой очень мило общались, в игровой форме давали препараты! Спасибо Вам всем огромное! Обязательно буду рекомендовать!

5,0
29 октября 2021 в 22:43

Очень хороший хирург, отношение на отлично, на все вопросы отвечает, дает советы как ухаживать после операции. Мы очень Благодарны ему и рады что именно Хадья Халимович провёл нашей девочке операцию. Всё прошло отлично!!! Хадья Халимович врач от Бога огромное ему спасибо!!!

5,0
Дата визита 22 декабря 2020
4 января 2021 в 08:54
+7 (922) ***-**-05
+7 (922) ***-**-05 (Ханты-Мансийский АО) оставил отзыв в Отделение челюстно-лицевой хирургии РДКБ

Аюбов Хадьятулло Халимович оправдал все наши надежды! Врач по призванию и профессионал своего дела! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проделанную сложную операцию нашему ребёнку. На всех этапах до и после операции был вежливым, добрым и отзывчивым. После операции пришёл, всё подробно объяснил и рассказал о проделанной работе. Вопросов было очень много, на что я получала чёткие ответы. Всегда спокойный и сдержанный. Ещё раз хочу сказать спасибо за то, что наш ребёнок был в надёжных руках и за заботу о каждом пациенте.