Здравствуйте! С 1.11.2023 по 7.11.2023г я находилась на лечение в хирургическом корпусе. Очень хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения!!! Хороший, внимательный, вежливый, заботливый и отзывчивый мед. персонал! Личная искренняя благодарность и низкий поклон врачам травмотологам -ортопелам Фаткуллину Ильнуру Шамилевичу и Баширову Ильнуру Ириковичу отличные специалисты и просто добрые, внимательные профессионалы в своей работе
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
19 ноября 2023 в 10:42
5,0
Дата визита 22 февраля 2021
22 февраля 2021 в 16:31
Здравствуйте. Я была в 13 -ой с 15-17 февраля. Ставлю Вам 5 баллов за неравнодушие ко мне. Я лежала в эти дни в 314 палате на вытяжке. А потом меня направили в Дёму, по ложному как я считаю тесту. В итоге всё равно меня отправили домой. Операции так и не было. А может и к лучшему. Желаю Вам, если есть борьба с совестью, то лучше уходить с этой работы
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.