Прекрасная стоматология, чудесный врач. Порадовало хорошее отношение к пациентам, что не мало важно у стоматолога, т. к. каждый раз переживаешь как будто впервые. Но Азат Маратович нашёл как успокоить меня. Большое спасибо)
Белоусов Антон Викторович
Принимает в 1 клинике Уфы
Белоусов Антон Викторович - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог высшей категории, который ведёт приём пациентов в Уфе уже больше 23 лет.
Антон Викторович окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2003 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года пациенты оставили 10 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 1000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Сначала сходила на консультацию, квалифицированный специалист всё доступно разъяснил, записалась на лечение». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-50 среди лучших стоматологов-ортопедов Уфы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-50.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; по отзывам особенно часто это стоматология, удаление зуба мудрости и удаление зуба.
Белоусов А. В. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 5 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличная стоматология! Делала чистку зубов! И меняли пломбы! Отличный врач Мусаллямов Азат Маратович! Все быстро и качественно. Приду ещё сюда!!!
Сначала сходила на консультацию, квалифицированный специалист всё доступно разъяснил, записалась на лечение. Очень довольна качеством проделанной работы, приемлемой цене и отличным сервисом.
В клинике "Эмидент" я удаляла два сложных зуба мудрости у Белоусова Антона Викторовича. Очень переживала, как все пройдет и боялась боли и неприятных ощущений. но доктор меня успокоил и приступил к делу. С первым зубом он расправился без проблем, а со вторым пришлось немного повозиться, но он справился. От клиники у меня остались приятные впечатления, скоро туда пойду брекеты ставить.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Лечение и обслуживание в клинике на высшем уровне! Остался доволен посещение стоматолога и хорошо выполненной процедурой по удалению зуба мудрости. Все прошло достаточно быстро и безболезненно, осложнений не возникло. Врачи-профессионалы, что самое главное - с хорошим образованием и клиника лицензирована. Правда не так легко попасть, поэтому старайтесь не дотягивать до острой боли.
Уже год с удовольствием хожу в стоматологию (нет, это не шутка : )). Пациентов встречают приветливые девушки-администраторы. В помещении идеальная чистота. Интерьер очень современный, приятная цветовая гамма в оформлении. Кабинеты оснащены современным оборудованием для проведения диагностики и лечения. Квалифицированные, внимательные врачи. После нескольких посещений с уверенностью порекомендовала клинику своей маме. Она осталась очень довольна, как и я. Продолжаю рекомендовать всем своим знакомым, друзьям.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Потребовалось удаление сложного зуба мудрости, сильно беспокоил не только болевыми ощущениями, но и в эмоциональном плане. После обследования Белоусов Антон Викторович провёл всё достаточно комфортно, а главное безболезненно. Обработал и все рекомендации я соблюдал. Теперь меня не беспокоит зубная боль, кто с эти сталкивался, тот поймёт. Антону Викторовичу спасибо за внимание и квалифицированную работу.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.