Избранное
Белоусов Антон Викторович

Отзывы о враче Белоусов Антон Викторович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 1 октября 2021
7 октября 2021 в 20:51
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, N/A или Казань) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ЭмиДент

Прекрасная стоматология, чудесный врач. Порадовало хорошее отношение к пациентам, что не мало важно у стоматолога, т. к. каждый раз переживаешь как будто впервые. Но Азат Маратович нашёл как успокоить меня. Большое спасибо)

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
20 сентября 2021 в 17:33

Отличная стоматология! Делала чистку зубов! И меняли пломбы! Отличный врач Мусаллямов Азат Маратович! Все быстро и качественно. Приду ещё сюда!!!

5,0
Дата визита 3 мая 2021
25 мая 2021 в 22:22

Сначала сходила на консультацию, квалифицированный специалист всё доступно разъяснил, записалась на лечение. Очень довольна качеством проделанной работы, приемлемой цене и отличным сервисом.

5,0
Дата визита 18 мая 2021
24 мая 2021 в 06:07

В клинике "Эмидент" я удаляла два сложных зуба мудрости у Белоусова Антона Викторовича. Очень переживала, как все пройдет и боялась боли и неприятных ощущений. но доктор меня успокоил и приступил к делу. С первым зубом он расправился без проблем, а со вторым пришлось немного повозиться, но он справился. От клиники у меня остались приятные впечатления, скоро туда пойду брекеты ставить.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

Без оценки
17 мая 2021 в 07:18

Лечение и обслуживание в клинике на высшем уровне! Остался доволен посещение стоматолога и хорошо выполненной процедурой по удалению зуба мудрости. Все прошло достаточно быстро и безболезненно, осложнений не возникло. Врачи-профессионалы, что самое главное - с хорошим образованием и клиника лицензирована. Правда не так легко попасть, поэтому старайтесь не дотягивать до острой боли.

5,0
6 мая 2021 в 21:26

Уже год с удовольствием хожу в стоматологию (нет, это не шутка : )). Пациентов встречают приветливые девушки-администраторы. В помещении идеальная чистота. Интерьер очень современный, приятная цветовая гамма в оформлении. Кабинеты оснащены современным оборудованием для проведения диагностики и лечения. Квалифицированные, внимательные врачи. После нескольких посещений с уверенностью порекомендовала клинику своей маме. Она осталась очень довольна, как и я. Продолжаю рекомендовать всем своим знакомым, друзьям.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 11 апреля 2021
30 апреля 2021 в 10:35

Потребовалось удаление сложного зуба мудрости, сильно беспокоил не только болевыми ощущениями, но и в эмоциональном плане. После обследования Белоусов Антон Викторович провёл всё достаточно комфортно, а главное безболезненно. Обработал и все рекомендации я соблюдал. Теперь меня не беспокоит зубная боль, кто с эти сталкивался, тот поймёт. Антону Викторовичу спасибо за внимание и квалифицированную работу.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.