Прекрасная стоматология, чудесный врач. Порадовало хорошее отношение к пациентам, что не мало важно у стоматолога, т. к. каждый раз переживаешь как будто впервые. Но Азат Маратович нашёл как успокоить меня. Большое спасибо)
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличная стоматология! Делала чистку зубов! И меняли пломбы! Отличный врач Мусаллямов Азат Маратович! Все быстро и качественно. Приду ещё сюда!!!
Сначала сходила на консультацию, квалифицированный специалист всё доступно разъяснил, записалась на лечение. Очень довольна качеством проделанной работы, приемлемой цене и отличным сервисом.
В клинике "Эмидент" я удаляла два сложных зуба мудрости у Белоусова Антона Викторовича. Очень переживала, как все пройдет и боялась боли и неприятных ощущений. но доктор меня успокоил и приступил к делу. С первым зубом он расправился без проблем, а со вторым пришлось немного повозиться, но он справился. От клиники у меня остались приятные впечатления, скоро туда пойду брекеты ставить.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Лечение и обслуживание в клинике на высшем уровне! Остался доволен посещение стоматолога и хорошо выполненной процедурой по удалению зуба мудрости. Все прошло достаточно быстро и безболезненно, осложнений не возникло. Врачи-профессионалы, что самое главное - с хорошим образованием и клиника лицензирована. Правда не так легко попасть, поэтому старайтесь не дотягивать до острой боли.
Уже год с удовольствием хожу в стоматологию (нет, это не шутка : )). Пациентов встречают приветливые девушки-администраторы. В помещении идеальная чистота. Интерьер очень современный, приятная цветовая гамма в оформлении. Кабинеты оснащены современным оборудованием для проведения диагностики и лечения. Квалифицированные, внимательные врачи. После нескольких посещений с уверенностью порекомендовала клинику своей маме. Она осталась очень довольна, как и я. Продолжаю рекомендовать всем своим знакомым, друзьям.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Потребовалось удаление сложного зуба мудрости, сильно беспокоил не только болевыми ощущениями, но и в эмоциональном плане. После обследования Белоусов Антон Викторович провёл всё достаточно комфортно, а главное безболезненно. Обработал и все рекомендации я соблюдал. Теперь меня не беспокоит зубная боль, кто с эти сталкивался, тот поймёт. Антону Викторовичу спасибо за внимание и квалифицированную работу.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.