Избранное
Бикбаева Регина Разифовна Уфа: акушер-гинеколог

Бикбаева Регина Разифовна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 РДКБ» в Уфе
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 гинекологов в Уфе
Врач акушер-гинеколог Бикбаева Регина Разифовна ведёт приём в Уфе, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2014 году, профессиональный опыт 12 лет. Адрес клиники: Уфа, Степана Кувыкина ул, 98к4, консультация по предварительной записи.
Бикбаева Регина занимает 8-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Гинекологи в Уфе
8-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Уфе
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Уфы

1
Хирургическое отделение №1 РДКБ
5,0 превосходно · 7 отзывов
Уфа, Степана Кувыкина ул, 98к4
Консультация по записи
+7 (347) 229-08-30
Работает круглосуточно
О враче

Опытная акушер-гинеколог Бикбаева Регина Разифовна уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Уфе.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2018 года. Например, один из пациентов пишет: «Когда я в РДКБ встретила нас Регина Разифовна сначало у меня возникли недоверие такому молодому специалисту».

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология. Высшее медицинское образование: окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2014 году.

Регина Разифовна принимает в детской больнице в составе команды из 8 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Бикбаева Р. Р.

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
20 ноября 2024 в 18:07
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Уфа) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 РДКБ

очень хороший врач в гинекологическом отделении, делала мне операцию когда мне было 17 лет на кисту яичника.. Очень благодарна, все так аккуратно сделали. спасибо вам огромное.

5,0
15 ноября 2018 в 18:29

Мы из Ишимбая.Дочке 10 лет ,начались приступообразные боли в низу живота.Я медсестра 26 лет .стажем.После обследований нашли кисту яичника.Мы всей семьей перенесли большие переживания.В Ишимбае нет условий для проведения операции,в случаи осложнения. Когда я в РДКБ встретила нас Регина Разифовна сначало у меня возникли недоверие такому молодому специалисту. Молодая,красивая ,опытная врач,очень хорошее ,терпеливое отношение к пациентам. Конкретно обьяснила наш диагноз ,ход операции.Я понимала какие осложнения могут возникнуть во время или после операции. Все прошло успешно,без осложнений так как обноружили во время. Регина Разифовна ,огромное вам спасибо за вашу работу,за доброе отношение к нам.Желаю вам здоровья,счастья ,карьерного роста.Чтобы у ваших детей не было таких проблем со здоровьем.