очень хороший врач в гинекологическом отделении, делала мне операцию когда мне было 17 лет на кисту яичника.. Очень благодарна, все так аккуратно сделали. спасибо вам огромное.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМы из Ишимбая.Дочке 10 лет ,начались приступообразные боли в низу живота.Я медсестра 26 лет .стажем.После обследований нашли кисту яичника.Мы всей семьей перенесли большие переживания.В Ишимбае нет условий для проведения операции,в случаи осложнения. Когда я в РДКБ встретила нас Регина Разифовна сначало у меня возникли недоверие такому молодому специалисту. Молодая,красивая ,опытная врач,очень хорошее ,терпеливое отношение к пациентам. Конкретно обьяснила наш диагноз ,ход операции.Я понимала какие осложнения могут возникнуть во время или после операции. Все прошло успешно,без осложнений так как обноружили во время. Регина Разифовна ,огромное вам спасибо за вашу работу,за доброе отношение к нам.Желаю вам здоровья,счастья ,карьерного роста.Чтобы у ваших детей не было таких проблем со здоровьем.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.