Чуткий и внимательный врач. Лечила зубы без последствий. В процессе лечения, было ясно, что она знает своё дело. Рекомендую всем.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились к нам! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Черных Елена Витальевна - опытная стоматолог-терапевт и пародонтолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Уфе; в профессии уже больше 31 года.
Елена Витальевна получила высшее медицинское образование, окончила Башкирский государственный медицинский институт в 1995 году. Выложено 1 пример работ «до и после» - в основном консультация стоматолога-ортопеда и протезирование с опорой на свои зубы.
С 2017 года врач получила от пациентов 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Я всегда очень бережно относилась к гигиене полости рта». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы; в 2018 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - гигиена зубов и отбеливание и лечение зубов.
Черных Е. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 9 врачей разных специализаций.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Чуткий и внимательный врач. Лечила зубы без последствий. В процессе лечения, было ясно, что она знает своё дело. Рекомендую всем.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились к нам! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Я всегда очень бережно относилась к гигиене полости рта. А после беременности и родов запустила гигиену своих зубов: чистила тогда, когда придется, после еды не было и речи о споласкивании полости рта, забросила чистку зубной нитью. Естественно, ротовая полость пришла в ужасное состояние: желтые зубы с налетом и камнями, кровоточивость десен, ужасный запах изо рта! Обратилась в Стоматологию МД плюс, к пародонтологу Черных Елене Витальевне. Результатом ее работы осталась довольна! Она убрала все зубные отложения, почистила все зубные камни, прописала лечебные пасты и бальзамы, порекомендовала дальнейшее использование препараты для профилактики гигиены полости рта. Сама клиника тоже очень понравилась: уютно, чистенько, персонал вежливый и приветливый, цены приемлемые!
У меня были желтые зубы, улыбка была не красивой, да и неприятный запах изо рта напрягает. Я обращалась к Черных Елене Витальевне. С уверенностью могу сказать, что этот человек - профессионал. В процессе отбеливания не было никаких болей. Результат меня впечатлил, я никогда не могла мечтать о таких зубах. Об этой стоматологии остались исключительно позитивные впечатления.