Чуткий и внимательный врач. Лечила зубы без последствий. В процессе лечения, было ясно, что она знает своё дело. Рекомендую всем.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились к нам! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Чуткий и внимательный врач. Лечила зубы без последствий. В процессе лечения, было ясно, что она знает своё дело. Рекомендую всем.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились к нам! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Я всегда очень бережно относилась к гигиене полости рта. А после беременности и родов запустила гигиену своих зубов: чистила тогда, когда придется, после еды не было и речи о споласкивании полости рта, забросила чистку зубной нитью. Естественно, ротовая полость пришла в ужасное состояние: желтые зубы с налетом и камнями, кровоточивость десен, ужасный запах изо рта! Обратилась в Стоматологию МД плюс, к пародонтологу Черных Елене Витальевне. Результатом ее работы осталась довольна! Она убрала все зубные отложения, почистила все зубные камни, прописала лечебные пасты и бальзамы, порекомендовала дальнейшее использование препараты для профилактики гигиены полости рта. Сама клиника тоже очень понравилась: уютно, чистенько, персонал вежливый и приветливый, цены приемлемые!
У меня были желтые зубы, улыбка была не красивой, да и неприятный запах изо рта напрягает. Я обращалась к Черных Елене Витальевне. С уверенностью могу сказать, что этот человек - профессионал. В процессе отбеливания не было никаких болей. Результат меня впечатлил, я никогда не могла мечтать о таких зубах. Об этой стоматологии остались исключительно позитивные впечатления.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.