Феоктистов В Д. Это профессионал своего дела Желаю успехов здоровья ему. А так же всему коллективу отделения под его руководством
Феоктистов Дмитрий Владимирович
Принимает в 1 клинике Уфы
Феоктистов Дмитрий Владимирович - онколог, который наблюдает и лечит пациентов в Уфе.
Работает по направлениям: онкология, при этом в отзывах чаще других встречаются онкология и прием онколога повторный. Феоктистов Д. В. работает в онкологическом диспансере, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации.
За время работы с 2019 года о враче оставили 10 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв оставлен весной 2025 года, их прочитали более 13000 раз. Один из пациентов делится: «Восстановление после операции на поперечной кишке прошло всего за неделю!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших онкологов Уфы (а в 2022 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовУважаемый доктор, Дмитрий Владимирович! Говорят, что на войне нет атеистов. Так и в случае тяжкой болезни. Больной, нуждающийся в сложной операции, становится своего рода верующим. Пусть врач не Бог, но он - человек, который дает надежду на выздоровление, облегчает страдания, возвращает - по возможности - к полноценной жизни. Уважаемый Дмитрий Владимирович! Вы - то воплощение онкохирурга, который являет собой образец настоящего врача - сильной, решительной и самодостаточной личности. Спасибо Вам за профессионализм, за труд, за спасенные жизни и каждодневную службу в операционной. За тот дружный и отзывчивый коллектив, который Вы сформировали как заведующий хирургическим отделением. Будьте и сами здоровы и любимы как дома, так и на работе. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных профессионалов, как Вы.
Благодарю высочайшего специалиста, врача с большой буквы Феоктистова Дмитрия Владимировича. Он оперировал мою маму Мударисову Хумайру Шакуровну 25 января 2022 г.. Мама на сегодняшний день чувствует себя хорошо. Дай бог ему здоровья и счастья на долгие годы.
Благодарю высочайшего специалиста, врача с большой буквы, Феоктистова Дмитрия Владимировича и его коллег, сотрудников 3-го хирургического отделения!!! Спасибо вам за ваш профессионализм, грамотность, за отзывчивость! Желаю вам крепкого здоровья, успеха и процветания! Низкий вам поклон!
Спасибо уважаемые доктора 3 хирургического отделения и всему мед персоналу, особенно Феоктистову Дмитрию Владимировичу, Наилю Маратовичу и Феликсу Васильевичу, за вашу труд не оцинимый, за чуткость и добродушие. Успехов вам вашей не лёгкой работе!!!
Феоктистов Дмитрий Владимирович - опытный хирург, грамотный руководитель, профессионал в своём деле. Желаю всем здоровья! Но, если вдруг возникли вопросы по здоровью, дай Бог попасть к такому же срециалисту, как Дмитрий Владимирович!
Доктор от бога, специалист высшей категории, строгий, но справедливый, живёт интересами больного, внимателен, дай бог ему здоровья и счастья ещё на долгие годы.
Хирург от Бога. Восстановление после операции на поперечной кишке прошло всего за неделю! Причем операция была полостная. Высококвалифицированный специалист и хороший человек
Вам пишет Баздабиева Рима Гиниятулловна, я хочу вырозить огромную благодарность и искреннюю благодарность Феоктистову Дмитрию Владимировичу. Он меня опереровали лечил. Удивительный человек, доктор от Бога, высококвалифицированный специалист, прекрасный руководитель, зав отделением. Ему желаю крепкого здоровья, благородных пациентов, карьерного роста, семейного счастья. Низкий поклон.
Очень замечательный врач рекомендую всем мы очень рады что нам его порекомендовали отличный хирург и хороший человек побольше бы таких специалистов