Избранное
Феоктистов Дмитрий Владимирович

Отзывы о враче Феоктистов Дмитрий Владимирович

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 мая 2025
21 мая 2025 в 18:28

Феоктистов В Д. Это профессионал своего дела Желаю успехов здоровья ему. А так же всему коллективу отделения под его руководством

5,0
1 июля 2022 в 09:02

Уважаемый доктор, Дмитрий Владимирович! Говорят, что на войне нет атеистов. Так и в случае тяжкой болезни. Больной, нуждающийся в сложной операции, становится своего рода верующим. Пусть врач не Бог, но он - человек, который дает надежду на выздоровление, облегчает страдания, возвращает - по возможности - к полноценной жизни. Уважаемый Дмитрий Владимирович! Вы - то воплощение онкохирурга, который являет собой образец настоящего врача - сильной, решительной и самодостаточной личности. Спасибо Вам за профессионализм, за труд, за спасенные жизни и каждодневную службу в операционной. За тот дружный и отзывчивый коллектив, который Вы сформировали как заведующий хирургическим отделением. Будьте и сами здоровы и любимы как дома, так и на работе. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных профессионалов, как Вы.

Без оценки Дата визита 25 января 2022
7 февраля 2022 в 15:45

Благодарю высочайшего специалиста, врача с большой буквы Феоктистова Дмитрия Владимировича. Он оперировал мою маму Мударисову Хумайру Шакуровну 25 января 2022 г.. Мама на сегодняшний день чувствует себя хорошо. Дай бог ему здоровья и счастья на долгие годы.

4,8
Дата визита 7 декабря 2020
11 января 2022 в 09:42

Благодарю высочайшего специалиста, врача с большой буквы, Феоктистова Дмитрия Владимировича и его коллег, сотрудников 3-го хирургического отделения!!! Спасибо вам за ваш профессионализм, грамотность, за отзывчивость! Желаю вам крепкого здоровья, успеха и процветания! Низкий вам поклон!

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
12 августа 2021 в 09:08

Спасибо уважаемые доктора 3 хирургического отделения и всему мед персоналу, особенно Феоктистову Дмитрию Владимировичу, Наилю Маратовичу и Феликсу Васильевичу, за вашу труд не оцинимый, за чуткость и добродушие. Успехов вам вашей не лёгкой работе!!!

4,8
Дата визита 7 декабря 2020
24 апреля 2021 в 12:02

Феоктистов Дмитрий Владимирович - опытный хирург, грамотный руководитель, профессионал в своём деле. Желаю всем здоровья! Но, если вдруг возникли вопросы по здоровью, дай Бог попасть к такому же срециалисту, как Дмитрий Владимирович!

Без оценки
4 апреля 2020 в 15:52
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Саратов) оставил отзыв в Хирургическое отделение №3 (проктологическое отделение) РКОД

Доктор от бога, специалист высшей категории, строгий, но справедливый, живёт интересами больного, внимателен, дай бог ему здоровья и счастья ещё на долгие годы.

5,0
Дата визита 28 ноября 2019
23 декабря 2019 в 14:01

Хирург от Бога. Восстановление после операции на поперечной кишке прошло всего за неделю! Причем операция была полостная. Высококвалифицированный специалист и хороший человек

5,0
Дата визита 10 июля 2019
16 декабря 2019 в 13:17

Вам пишет Баздабиева Рима Гиниятулловна, я хочу вырозить огромную благодарность и искреннюю благодарность Феоктистову Дмитрию Владимировичу. Он меня опереровали лечил. Удивительный человек, доктор от Бога, высококвалифицированный специалист, прекрасный руководитель, зав отделением. Ему желаю крепкого здоровья, благородных пациентов, карьерного роста, семейного счастья. Низкий поклон.

5,0
Дата визита 25 марта 2018
12 ноября 2019 в 10:03

Очень замечательный врач рекомендую всем мы очень рады что нам его порекомендовали отличный хирург и хороший человек побольше бы таких специалистов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.