Врач от бога!!! ужасно боялась удалять коренной зуб, пришла по рекомендации друга. Очень довольна. Всем знакомым рекомендую только этого врача стоматолога. Успокоил, объяснил, все сделал безболезненно.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУже несколько месяцев искала для себя хорошего стоматолога. Это была та еще задача. И очень рада, что рекомендации меня привели сюда. Опыт всевозможных стоматологических процедур и манипуляций у меня большой, а потому и за один прием могу оценить, что здесь - прекрасные специалисты! Особенно еще хочется отметить, что в клинике чисто, светло, тепло, оборудование новое, а персонал - очень приветливый. Приходила на профессиональную гигиену, результатом очень довольна. После визита остались только приятные впечатления. Даже жалко, что в следующий раз только через полгода)
Уже несколько месяцев искала для себя хорошего стоматолога. Это была та еще задача. И очень рада, что рекомендации меня привели сюда. Опыт всевозможных стоматологических процедур и манипуляций у меня большой, а потому и за один прием могу оценить, что здесь - прекрасные специалисты! Особенно еще хочется отметить, что в клинике чисто, светло, тепло, оборудование новое, а персонал - очень приветливый. Приходила на профессиональную гигиену, результатом очень довольна. После визита остались только приятные впечатления. Даже жалко, что в следующий раз только через полгода)
он просто бог! так мне еще никто никогда не удалял! быстро и не больгно! он просто бог! так мне еще никто никогда не удалял! быстро и не больгно!
Проходил лечение у врача Гафарова Рафаэля Рамилича. Обратился с застарелой проблемой, с подчелюстной железой. У меня хроническая слюнно-каменная болезнь. Простудил ноги и железа снова воспалилась. Я уже знаю что такое извлечь камень из слюнного канала и знаю как это делается. Мне, за мою жизнь, извлекали три камня в разное время, только работали врача по-разному. В одном случае профессионально, в другом случае не профессионально и было очень больно. Так вот, Рафаэль Рамилович настоящий профессионал и извлек камень можно сказать мгновенно, при этом боли я не почувствовал. Поставлен дренаж, который держался как положено и не вылетал. Плюс медикаментозное лечение. Я доволен проведенной операцией и чувствую себя великолепно.
Хороший врач с золотыми руками удален зубы вообще не больно. после удаления все спокойно и легко проходит спасибо большое Гафарову
Благодарим Вас за приятный отзыв
Выбирала клинику по отзывам в интернете. Откололся зуб, надо было восстановить, а заодно и заняться другими проблемами с зубами. Очень понравился приём. Всё вежливо, квалифицированно. Провели большую работу по лечению (Инна Ильдаровна), удалению (Рафаэль Васильевич) и по ортопедии (Артем Игоревич). Пока всё проходит квалифицированно, у меня нет нареканий. Всё объясняется, я всем довольна.
Обратилась к Рафаэль Рамильевичу по рекомендации от хорошей знакомой,чтоб удалить зуб мудрости...перед тем как решится на удаление в просторах интернета и от знакомых столько "ужаса"услышала,что зуб мудрости удаляется очень трудно,потом могут появится синяки на щеке,что придется "сидеть" неделю на обезболивающих(а мне это совершенно не нужно,т.к. я на ГВ) в общем все в таком духе
У меня была проблема - мелкое преддверие полости рта. Мой врач стоматолог во время очередного приема сказал, что в последствии это может обернуться рецессией десны и оголение шеек передних зубов. Желательно сделать вестибулопластику. Начиталась в интернете, насмотрелась ужасов, люди писали о последствиях ввиде спаек и рубцов с которыми они мучаются. Стала неспешно искать хорошего хирурга, одна знакомая посоветовала стоматолога-хирурга Рафаэля Рамильевича. Поискала в интернете, нашла его в клинике ЗЕТ32. Позвонила, пришла на прием, пообщались, врач говорил убедительно, чем завоевал мое доверие. Назначили операцию через 3 дня. Пришла утром, ноги тряслись, будто на расстрел иду J) В итоге оказалось не так страшно и не больно, мне сделали какой то супер укол. По время процедуры было интересно наблюдать за врачами, они интересно общались и немного шутили, чем меня расслабили окончательно. Пришла домой, после обеда укол перестал действовать и стало немного больно, но на следующий день все прошло, остался небольшой дискомфорт во рту, и тот рассосался через несколько дней. Прошло около месяца, чувствую себя хорошо. Боялась спаек и рубцов, организм пока молодой, видимо спрапвился, может потому, что хирург такой профи. Во всяком случае, огромное ему спасибо!!! Сама клиника понравилась, комфортно себя ощущаешь, все приветливы, выдают «белые тапочки» J). Большое спасибо вам! Рената
После долгих мучительных острых болей в полости рта пошла в стоматологическую поликлинику №6 по месту жительства. Попала на прием к врачу,который мучал меня в течении часа на кресле, ставил мышьяк, пытался прочистить каналы, пульпитный зуб. В итоге отправила меня на рентген. Зуб действительно оказался труднодоступным, и по воле случая я направилась к кабинету хирургии, где меня и вызвал Рафаэль Рамильевич. Честно сказать,это первое мое удаление после детской школьной стоматологии, и я не на шутку начала трястись от волнения и боязни. Но самое страшное и самое больное, по словам Рафаэля Рамильевича, и вправду, было пощипывание в области неба во время анестезии)))Я даже не заметила как игла шприца вошла в десну. А что уж касается самого удаления, даже не думала, насколько сейчас в современ.медицине это просто, быстро, совершенно не больно. Но все же придерживаюсь мнения,что все зависит от самого врача, его компетентности, профессионализма, обходительности и позитива) Да-да,именно позитивный человек вызывает чувство спокойствия)) Ужасов как многие перед удалением я не читала, зато насмотрелась плакатов у входа в кабинет, и теперь напрочь решила, что все вопросы касаемо моих зубов я буду решать с Рафаэлем Рамильевичем). Если вы до сих пор сомневаетесь, отбросьте все сомнения и бегом к Гафарову Р.Р.!!!
Обратилась к Рафаэлю Рамильевичу, прочитав хорошие отзывы в интернете. Очень-очень боялась удалять зуб мудрости, но все оказалось не так страшно как пишут на просторах интернета. Врач- настоящий профессионал своего дела! Зубик мой удалили довольно быстро, укол настолько все заморозил, что боли совсем не ощущалось. Рафаэль Рамильевич очень тактичный, все объяснял в процессе, подбадривал. После удаления дал подробные рекомендации для скорейшего заживления, все расписал очень доступно и подробно. Рекомендую его вам, и буду советовать всем своим знакомым. Спасибо большое, Рафаэль Рамильевич!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.