31 мая 2021 в 11:20
Огромное спасибо! Очень грамотный эндокринолог! Побольше бы таких специалистов! Все анализы назначил, проверил; назначил эффективное лечение. Так же продолжает наблюдать. Переживает за каждого. К нему обращались так же мои знакомые и остались очень довольны. Можно написать много хорошего. Спасибо вам за хороший результат.