Избранное
Ибрагимов Руслан Кабирович

Отзывы о враче Ибрагимов Руслан Кабирович

Пластический хирург, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
12 апреля 2022 в 13:54

Я очень благодарна Руслану Кабироаичу Ибрагимову, за блефаропластику верхних век, за операцию, которая сделана на высшем уровне, за операцию, которая изменила мне жизнь в лучшую сторону. Мне 60 лет, и лет 15 назад, когда была ещё молода, я хотела очень убрать свои нависшие веки, ассиметрию ужасную и вообще привести глаза в порядок. Но попадая на консультацию к врачам, я видела фотографии после операции, и отказывалась, всё на одно лицо, по одной лекала. Руслан Кабирович мастер, он лучший пластический хирург, это точно!!! Вернуть молодость глазам, убрать ассиметрию и оставить взгляд таким какой был, это дорогого стоит. Я именно искала такого доктора!!! Несмотря на возраст, зажило отлично!!! И теперь я смотрю на людей открыто, с удовольствием общаюсь и живу полной жизнью, мне очень очень комфортно, я теперь люблю смотреть в зеркало. И каждый раз говорю спасибо Вам большое Руслан Кабирович!!! Низкий Вам поклон. Спасибо Вам за ваши руки и глаза, которые видят даже мм ассиметрии!!! Здоровья Вам, счастья, удачи!!!

5,0
12 октября 2018 в 07:38
Володина Татьяна
Володина Татьяна оставила отзыв

Я о красивой груди мечтала с тех пор, как родила двоих детей, давно просила у супруга, и вот он мне на день рождения подарок сделал, новую грудь)) Хирурга вместе выбирали, искали самого хорошего, в итоге остановились на клинике мастерская красоты. Съездили на консультацию, все понравилось. Нашли правда клинику не сразу, вывесок никаких нет, зато внутри красота неописуемая. Очень хорошие условия! Операцию делал Руслан Ибрагимов, провел мастерски, я очень довольна. Грудь очень красивая, швов вообще не видно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.