Я очень благодарна Руслану Кабироаичу Ибрагимову, за блефаропластику верхних век, за операцию, которая сделана на высшем уровне, за операцию, которая изменила мне жизнь в лучшую сторону. Мне 60 лет, и лет 15 назад, когда была ещё молода, я хотела очень убрать свои нависшие веки, ассиметрию ужасную и вообще привести глаза в порядок. Но попадая на консультацию к врачам, я видела фотографии после операции, и отказывалась, всё на одно лицо, по одной лекала. Руслан Кабирович мастер, он лучший пластический хирург, это точно!!! Вернуть молодость глазам, убрать ассиметрию и оставить взгляд таким какой был, это дорогого стоит. Я именно искала такого доктора!!! Несмотря на возраст, зажило отлично!!! И теперь я смотрю на людей открыто, с удовольствием общаюсь и живу полной жизнью, мне очень очень комфортно, я теперь люблю смотреть в зеркало. И каждый раз говорю спасибо Вам большое Руслан Кабирович!!! Низкий Вам поклон. Спасибо Вам за ваши руки и глаза, которые видят даже мм ассиметрии!!! Здоровья Вам, счастья, удачи!!!
Ибрагимов Руслан Кабирович
Принимает в 2 клиниках Уфы
Ибрагимов Руслан Кабирович - пластический хирург и хирург, который принимает и сопровождает пациентов в Уфе.
Руслан Кабирович консультирует и лечит в 2 клиниках. С 2018 года врач получил от пациентов 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Нашли правда клинику не сразу, вывесок никаких нет, зато внутри красота неописуемая». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Уфы.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - пластическая хирургия; по отзывам особенно часто это увеличение груди и блефаропластика верхних век.
Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЯ о красивой груди мечтала с тех пор, как родила двоих детей, давно просила у супруга, и вот он мне на день рождения подарок сделал, новую грудь)) Хирурга вместе выбирали, искали самого хорошего, в итоге остановились на клинике мастерская красоты. Съездили на консультацию, все понравилось. Нашли правда клинику не сразу, вывесок никаких нет, зато внутри красота неописуемая. Очень хорошие условия! Операцию делал Руслан Ибрагимов, провел мастерски, я очень довольна. Грудь очень красивая, швов вообще не видно.