Спасибо большой умнице и профессионалу Ильчигуловой Олесе Евгеньевне за её золотые руки. Вопрос стоял- либо удаление, либо сохранить, но с продолжительным и тяжёлым лечением почти в полтора месяца. Все,что зависило от врача было сделано профессионально и чётко. Ещё раз - СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Ильчигулова Олеся Евгеньевна
Принимает в 3 клиниках Уфы
Ильчигулова Олеся Евгеньевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-имплантолог, которая консультирует и лечит пациентов в Уфе уже больше 16 лет.
Получила высшее медицинское образование, окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2010 году. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, имплантация зубов и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, удаление зуба и лечение кариеса.
За время работы с 2017 года о враче оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 6000 раз. Пациенты пишут, например: «Большой умнице и профессионалу Ильчигуловой Олесе Евгеньевне за её золотые руки». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы.
Приём идёт и в Уфа, и в Благовещенск РБ. Олеся Евгеньевна консультирует и лечит в 3 клиниках в разных районах города Уфы: Орджоникидзевский район и Кировский район. На текущем месте работы - больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПотрясающий врач, настоящий профессионал, мастер своего дела - это все Олеся Евгеньевна! Редко когда встретишь врача, которому можно довериться на 100%, а мне повезло))) В первый раз попала на прием ночью, разболелся зуб мудрости. В обычной поликлинике мне удалять его отказались, сказали потерпеть до понедельника. А Олеся Евгеньевна удалила его без боли, осложнений никаких не было. Очень благодарна ей за ее золотые руки и профессионализм, чуткость и внимание!
Всегда откладывал лечение зубов на потом. И дождался. В стоматологию попал ночью, с сильной зубной болью. Стоматолог Олеся Евгениевна, сделав анестезию, очень быстро и аккуратно удалила зуб, но на этом история не закончилась.. на месте зуба остался туннель, диаметром в 25-30 мм., шетший прямиком в гайморовую пазуху! Врач не растерялась, и провела операцию по купированию тоннеля. Целый месяц я посещал стоматологию, где меня всегда встречали, как долгожданного пациента. При этом, каждый осмотр я проходил бесплатно. Теперь, туннель затянулся, а я жду, когда вновь вернусь на лечение, и нет сомнения, кому я доверю свои зубы и десна. Человечное отношение, ответственность и профессионализм - характерные признаки стоматологии Саида. Советую, пять баллов из пяти!
Стоматологию Саида выбрала из-за удобного расположения. Решилась, пришла и проконсультировалась со специалистами, консультация и первичный осмотр были бесплатные. Лечила мои зубки стоматолог Олеся Евгеньевна, скажу без утайки, это теперь мой любимый врач и никому лечение моих зубов я больше не доверю, Олеся Евгеньевна профессионал своего дела, доброжелательна и отзывчива.Вылечила зубы так что теперь леченные зубы не беспокоят ни днем, ни ночью, смотрю на зубик и нарадоваться не могу. Поставили качественную пломбу и отшлифовали так, что теперь не отличишь где нормальный зуб, а где леченый. Также стоматология Саида работает круглосуточно и можно в любое время записаться на прием, а также приехать. Цены приемлимые, что тоже не маловажно. Ставлю 5 баллов из 5. Лучшая стоматология в Уфе, с настоящими профессионалами.Всем советую.
Хорошая клиника, доброжелательный коллектив! Встречают и провожают с улыбкой. Очень довольна проделанной работой врача-стоматолога Олеси Евгеньевны. Всем рекомендую. :) Самая лучшая, добрая, вежливая, милая. За душевную доброту, понимание, за заботу, за лечение моих зубов. Спасибо.
Выражаю благодарность Ильчигуловой Олесе Евгеньевне за профессионализм и понимание. Прилетев в Уфу всего лишь на несколько дней, мы с Олесей Евгеньевной успели сделать все необходимые процедуры, а именно уз-чистку и лечение нескольких зубов. Все было быстро, качественно и безболезненно! Огромное спасибо клинике Саида и особенно Олесе Евгеньевне!