Избранное
Ильчигулова Олеся Евгеньевна

Отзывы о враче Ильчигулова Олеся Евгеньевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
9 августа 2018 в 09:57

Спасибо большой умнице и профессионалу Ильчигуловой Олесе Евгеньевне за её золотые руки. Вопрос стоял- либо удаление, либо сохранить, но с продолжительным и тяжёлым лечением почти в полтора месяца. Все,что зависило от врача было сделано профессионально и чётко. Ещё раз - СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

5,0
21 июня 2018 в 20:23

Потрясающий врач, настоящий профессионал, мастер своего дела - это все Олеся Евгеньевна! Редко когда встретишь врача, которому можно довериться на 100%, а мне повезло))) В первый раз попала на прием ночью, разболелся зуб мудрости. В обычной поликлинике мне удалять его отказались, сказали потерпеть до понедельника. А Олеся Евгеньевна удалила его без боли, осложнений никаких не было. Очень благодарна ей за ее золотые руки и профессионализм, чуткость и внимание!

5,0
22 сентября 2017 в 00:44

Всегда откладывал лечение зубов на потом. И дождался. В стоматологию попал ночью, с сильной зубной болью. Стоматолог Олеся Евгениевна, сделав анестезию, очень быстро и аккуратно удалила зуб, но на этом история не закончилась.. на месте зуба остался туннель, диаметром в 25-30 мм., шетший прямиком в гайморовую пазуху! Врач не растерялась, и провела операцию по купированию тоннеля. Целый месяц я посещал стоматологию, где меня всегда встречали, как долгожданного пациента. При этом, каждый осмотр я проходил бесплатно. Теперь, туннель затянулся, а я жду, когда вновь вернусь на лечение, и нет сомнения, кому я доверю свои зубы и десна. Человечное отношение, ответственность и профессионализм - характерные признаки стоматологии Саида. Советую, пять баллов из пяти!

5,0
14 октября 2017 в 20:11

Стоматологию Саида выбрала из-за удобного расположения. Решилась, пришла и проконсультировалась со специалистами, консультация и первичный осмотр были бесплатные. Лечила мои зубки стоматолог Олеся Евгеньевна, скажу без утайки, это теперь мой любимый врач и никому лечение моих зубов я больше не доверю, Олеся Евгеньевна профессионал своего дела, доброжелательна и отзывчива.Вылечила зубы так что теперь леченные зубы не беспокоят ни днем, ни ночью, смотрю на зубик и нарадоваться не могу. Поставили качественную пломбу и отшлифовали так, что теперь не отличишь где нормальный зуб, а где леченый. Также стоматология Саида работает круглосуточно и можно в любое время записаться на прием, а также приехать. Цены приемлимые, что тоже не маловажно. Ставлю 5 баллов из 5. Лучшая стоматология в Уфе, с настоящими профессионалами.Всем советую.

5,0
23 июля 2017 в 17:14

Хорошая клиника, доброжелательный коллектив! Встречают и провожают с улыбкой. Очень довольна проделанной работой врача-стоматолога Олеси Евгеньевны. Всем рекомендую. :) Самая лучшая, добрая, вежливая, милая. За душевную доброту, понимание, за заботу, за лечение моих зубов. Спасибо.

5,0
17 июля 2017 в 04:01

Выражаю благодарность Ильчигуловой Олесе Евгеньевне за профессионализм и понимание. Прилетев в Уфу всего лишь на несколько дней, мы с Олесей Евгеньевной успели сделать все необходимые процедуры, а именно уз-чистку и лечение нескольких зубов. Все было быстро, качественно и безболезненно! Огромное спасибо клинике Саида и особенно Олесе Евгеньевне!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.