При возникновении зубной боли не было ни времени, ни физических сил подбирать лучшую клинику, обратилась в ближайшую, по месту жительства. Ей оказалась лечебница Z32. И не прогадала. Настолько участливо отнеслись к моей проблеме, что после его разрешения, я решилась привести в порядок остальные зубы, чему безмерно рада. В клинику хожу второй год, хочу выразить благодарность врачам специалистам, а именно выразить особую признательность Щуревой А. С., Калашникову А. Ю., Фатыховой А. Р., Назаровой Д. К., проявившие профессиональные и человеческие качества, а также девочкам администраторам, оказывающим комфортный прием при каждом посещении. Желаю клинике процветания! Буду рекомендовать при случае.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНахожусь под наблюдением Ивана Андреевича в результате появления необходимости протезирования. Я благодарна профессионализму и чуткости Ивана Андреевича в течение всех этапов работ: начиная от чёткого понимания проблемы, снятия слепков и заканчивая индивидуальными рекомендациями по коррекции. Иван Андреевич всегда готов помочь с максимальной отдачей и относится уважительно, что очень приятно
Очень позитивный и обоятельный врач объяснит, сделает быстрр и качественно. Профессиональный и дружелюбный доктор, придя к которому вы можете быть уверены, что здоровье в надежных руках
Очень позитивный и обоятельный врач объяснит, сделает быстрр и качественно. Профессиональный и дружелюбный доктор, придя к которому вы можете быть уверены, что здоровье в надежных руках
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.