17 февраля 2022 в 20:09
Отличный доктор! Врач от Бога. Очень эффективное лечение назначает и всегда под контролем держит своих пациентов. Спасибо Вам огромное! Была под ее наблюдением более 8 лет.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный доктор! Врач от Бога. Очень эффективное лечение назначает и всегда под контролем держит своих пациентов. Спасибо Вам огромное! Была под ее наблюдением более 8 лет.