Хочу выразить огромную благодарность хирургу и всему коллективу!!! Минигалин Д. М врач от Бога, очень грамотный и четкий человек! Девочки медсестры, санитарки с такой доброй душой, мне ещё не встречались в больницах такие люди! В больнице чистенько, в общем большое всем спасибо!!!
Минигалин Даниил Масхутович
Принимает в 1 клинике Уфы
Минигалин Даниил Масхутович - хирург, который консультирует и лечит пациентов в Уфе уже больше 13 лет.
Минигалин Д. М. практикует в больнице в команде из 3 врачей схожей специализации. С 2021 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «И главное на подбор все молодые, симпатичные воспитанные!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 хирургов Уфы; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Высшее медицинское образование: окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2013 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОгромную благодарность хочется выразить всему хирургическому отделению. Настолько слаженный коллектив, очень доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Никогда не оставят пациента без индивидуального общения. В любое время всегда улыбчивы. Особенно отдельное спасибо отделение реанимации, да и в целом всем, всем. С уважением пациентка Камеева Зухра Халимовна.
Даниил Масхудович - врач от бога, я опреровалась в декабре 2019, я очень благодарна ему, за все такой внимательный, уважителтный доктор, спасибо ему большое, здоровье, счачтье и удачи во всем. Доктор
Внимательный, чуткий врач-хирург. Огромное ему спасибо.. За проделанную работу. Так же спасибо его команде кто оперировал 18.05. все были добры и внимательны. Замечательный анастизолог Алек.
Лежим в клинике БГМУ г. Уфы с 29.03.21г. Врачи конечно здесь от Бога!!! очень грамотные, приветливые, уважительные!!! Редко в наше время можно встретить таких врачей! И главное на подбор все молодые, симпатичные воспитанные!!! это относится и младшему мед. персаналу!!! всем без исключения от чистого сердца выражаем огроооомную благодарность от всех больных!!! Желаем им всегда оставаться профессионалом своего дела! Здесь люди просто от Бога!!!! Пусть Аллах воздаст им за их благие дела только всё хорошее в их жизни! При возможности советуем всем только врачей клиники БГМУ!!!! Меня лично оперировал хирург Шарафутдинов Данияр Миниярович-просто врач от Бога!!! желаю ему в жизни только благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья! 01.04.21г. пациенты хирургического отделения