Избранное
Минигалин Даниил Масхутович

Отзывы о враче Минигалин Даниил Масхутович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 апреля 2025
5 мая 2025 в 12:49
+7 (963) ***-**-05
+7 (963) ***-**-05 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 Клиника БГМУ

Хочу выразить огромную благодарность хирургу и всему коллективу!!! Минигалин Д. М врач от Бога, очень грамотный и четкий человек! Девочки медсестры, санитарки с такой доброй душой, мне ещё не встречались в больницах такие люди! В больнице чистенько, в общем большое всем спасибо!!!

Без оценки
19 июля 2024 в 10:07
А
Аноним (136.169.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 Клиника БГМУ

Огромную благодарность хочется выразить всему хирургическому отделению. Настолько слаженный коллектив, очень доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Никогда не оставят пациента без индивидуального общения. В любое время всегда улыбчивы. Особенно отдельное спасибо отделение реанимации, да и в целом всем, всем. С уважением пациентка Камеева Зухра Халимовна.

4,8
12 ноября 2022 в 21:23

Даниил Масхудович - врач от бога, я опреровалась в декабре 2019, я очень благодарна ему, за все такой внимательный, уважителтный доктор, спасибо ему большое, здоровье, счачтье и удачи во всем. Доктор

Без оценки
20 мая 2022 в 08:50
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Казань или Кузнечиха) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 Клиника БГМУ

Внимательный, чуткий врач-хирург. Огромное ему спасибо.. За проделанную работу. Так же спасибо его команде кто оперировал 18.05. все были добры и внимательны. Замечательный анастизолог Алек.

5,0
Дата визита 1 апреля 2021
1 апреля 2021 в 19:47
+7 (961) ***-**-51
+7 (961) ***-**-51 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 Клиника БГМУ

Лежим в клинике БГМУ г. Уфы с 29.03.21г. Врачи конечно здесь от Бога!!! очень грамотные, приветливые, уважительные!!! Редко в наше время можно встретить таких врачей! И главное на подбор все молодые, симпатичные воспитанные!!! это относится и младшему мед. персаналу!!! всем без исключения от чистого сердца выражаем огроооомную благодарность от всех больных!!! Желаем им всегда оставаться профессионалом своего дела! Здесь люди просто от Бога!!!! Пусть Аллах воздаст им за их благие дела только всё хорошее в их жизни! При возможности советуем всем только врачей клиники БГМУ!!!! Меня лично оперировал хирург Шарафутдинов Данияр Миниярович-просто врач от Бога!!! желаю ему в жизни только благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья! 01.04.21г. пациенты хирургического отделения

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.