Избранное
Оспанбаева Лилия Григориевна

Отзывы о враче Оспанбаева Лилия Григориевна

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
16 ноября 2021 в 20:00
А
Аноним (95.110.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв в Гинекологическое отделение Стационар №1 ДЦВМР РЖД

Здравствуйте! Уважаемая Лилия Григорьевна! Я выражаю огромную благодарность за вежливое и чуткое отношение к своим пациентам! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Вы не просто помогаете людям. Вашими нежными и золотыми руками, многие женщины становятся счастливыми матерями и огромное количество женщин поправляют свое здоровье! Вы заботитесь с утра до ночи о здоровье пациентов. Вы - сильная, смелая, решительная, добрая, уверенная женщина! Вы врач от Бога, вы мастер своего дела и невероятный талант по гинекологии. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам крепкого здоровья и вашей счастливой семье и всех земных благ! Пусть Ваш благородый труд, будет признан и награжден высшими наградами! С уважением, Шигапова Розалия! 20.10.2021 г.

5,0
Дата визита 25 августа 2021
1 сентября 2021 в 13:28

Хотела поблагодарить зав. гинекологическим отделением Оспанбаеву Лилию Григорьевну! Лилия Григорьевна - Врач с большой буквы, настоящий женский врач. Я 2 года искала врача- гинеколога, клинику чтобы решить свою проблему. Искала долго и тщательно, читала отзывы. И свой выбор я остановила на Лилие Григорьевне, и вот я уже дома, после проведённой операции. Спасибо Вам и вашему слаженному коллективу. Ощущение, что была не в больнице а в санатории. Очень душевно. Это ведь очень важно. Сама врач на работе уже 7:15, отделение сказка, коллектив. Хочется сказать девочки, не бойтесь, решайте свои проблемы в РЖД больнице у Оспанбаевой Лилии Григорьевны и ее замечательной женской команды. С уважением, Людмила Якушина

5,0
Дата визита 11 марта 2021
15 марта 2021 в 10:58

Меня сегодня выписали с гинекологического отделения ЧУЗ РЖД, хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения за вежливое отношение к пациентам и поблагодарить лично Зав. Отделением гинекологии Оспанбаеву Лилию Григориевну за чуткое отношение и внимательный подход к каждой пациентке. Доктор с большой буквы, врач от Бога, попасть именно к ней, это что сорвать Джек пот в лотореюБуду рекомендовать ее всем свом подругам и знакомым. Пожелать Лилие Григориевне крепчайшего здоровья, карьерных успехов и всех благ. Спасибо Вам, с уважением Имаева Эльвира...

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.