Дорогой мой доктор Вадим Валерьевич! Я ваша пациент Сахаува Р. А, вы провели очень удачную, просто ювелирную операцию - лапароскопически, хотя изначально должна была полостная, огромное Вам спасибо, вы доктор от Бога. Вы доктор высокой квалификации, профессионал своего дела! Ежедневно, до самого дня выписки сопровождали меня, ежедневный обход, контроль послеоперационных швов, дренажей, находились со мной в постоянном контакте и после выписки, ваши советы очень помогали мне во время реабилитации. Спасибо вам за чуткое, внимательное, доброе отношение. Желаю вам успехов в освоении новых технологий, профессионального роста, благодарных пациентов, здоровья Вашим рукам, а они у вас поистине золотые. С наступающим профессиональным праздником, Днем медицинского работника! С уважением и признательностью Сахаува Райса Амировна
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 18 февраля 2026
16 июня 2026 в 21:14
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.