Избранное
Обновлено 29 марта 2019 1.8k просмотров
Самцов Искандер Александрович

Самцов Искандер Александрович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Отделение нейрохирургии №1 ГКБ №21» в Уфе
5,0 превосходно · 1 отзыв
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 нейрохирургов в Уфе
Врач нейрохирург Самцов Искандер Александрович работает в Уфе, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Уфе
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Уфы

1
Уфа, Лесной проезд, 3
Консультация по записи
+7 (347) 232-53-98
Работает круглосуточно
О враче

Самцов Искандер Александрович - нейрохирург, который консультирует и лечит пациентов в Уфе.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Выражаю огромную благодарность нейрохирургам Самцову И».

Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Искандер Александрович ведёт приём в больнице, где работает команда из 9 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 февраля 2023
2 марта 2023 в 19:46
+7 (927) ***-**-83
+7 (927) ***-**-83 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Отделение нейрохирургии №1 ГКБ №21

Выражаю огромную благодарность нейрохирургам Самцову И. А и Газиеву Д. Ш. за оперативность, профессионализм, отзывчивость и компетентность. Несколько лет ужасных болей вспоминается как страшный сон! Приняли как родного, оперативно выявили проблему, качественно провели операцию по удалению очень большой межпозвоночночной грыжи. Моральная подготовка к операции на высшем уровне и с юмором и понятными терминами, страх перед процедурой исчез мгновенно. Ежедневный послеоперационный контроль, никогда в моёй жизни не было чтобы врач заходил ко мне каждый день и по несколько раз. Девушка-анестезиолог просто прелесть так и хочется вернуться к ней и уснуть. Медсестринский персонал нейрохирургического отделения отзывчив, добросовестно выполняет свои обязанности. Всем спасибо. Рекомендую)))