Выражаю огромную благодарность нейрохирургам Самцову И. А и Газиеву Д. Ш. за оперативность, профессионализм, отзывчивость и компетентность. Несколько лет ужасных болей вспоминается как страшный сон! Приняли как родного, оперативно выявили проблему, качественно провели операцию по удалению очень большой межпозвоночночной грыжи. Моральная подготовка к операции на высшем уровне и с юмором и понятными терминами, страх перед процедурой исчез мгновенно. Ежедневный послеоперационный контроль, никогда в моёй жизни не было чтобы врач заходил ко мне каждый день и по несколько раз. Девушка-анестезиолог просто прелесть так и хочется вернуться к ней и уснуть. Медсестринский персонал нейрохирургического отделения отзывчив, добросовестно выполняет свои обязанности. Всем спасибо. Рекомендую)))
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 февраля 2023
2 марта 2023 в 19:46
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.