5,0
Дата визита 11 июля 2021
5 декабря 2022 в 09:50
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение врачу и медсестре. От посещения стоматологи, начиная с регистратуры и, заканчивая кабинетом врача, остались очень положительные впечатления!