Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду клиники «Премьера» Шарипову Иреку Фаритовичу! Очень волновалась при первом посещении, предстояло серьёзное протезирование! Шарипов И. Ф. оказался очень доброжелательным, внимательным и чутким врачом, профессионалом своего дела. Все протезирование прошло очень удачно. Желаю успехов в дальнейшей работе и всех человеческих благ! Огромное спасибо! от пациента Алии Мазитовой
Что говорят пациенты
Оставить отзывОсобенно хотелось бы отметить врача-ортопеда Шарипова Ирика Фаритовича. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучший! Поговорка семь раз отмерь, один раз отрежь- это точно про него. Во время примерки протеза он так старательно, кропотливо, требовательно к себе подгонял проптез под мою челюсть; линия улыбки, прикус-поистине ювелирная работа. Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственности к работе.
С Шариповым Ириком Фаритовичем я столкнулась в 2016 году при обращении в клинику Премьера с вопросом по установке имплантов. Начиная с момента консультации и на протяжении 14 месяцев он сопровождал мое лечение (имплантация 2 зубов «под ключ»). Ирик Фаритович качественно выполняет свою работу, очень внимательно относится к пациентам, консультирует по всем вопросам в любое время, в случае непредвиденных обстоятельств находит время для приема. Ирика Фаритовича я рекомендую своим друзьям и коллегам.
Выражаю искреннюю благодарность Шарипову Ирику Фаритовичу за его качественную работу. Благодаря его профессионализму протезирование имплантов нижней челюсти в 2016 прошло успешно. До сих пор нет нареканий к его работе. В начале было страшно, но благодаря его спокойствию и внимательности ко мне - я перенесла процедуры спокойно и безболезненно. Всем его рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.