Дата визита 16 августа 2022
16 августа 2022 в 22:37
Хороший доктор. Принял без записи (что уже большая редкость в нашей поликлинике). Ребенка осмотрел, выявил проблему, хотя я даже о ней не подозревала (просто подошли за консультацией перед прививкой). Все объяснил. Сейчас проходим назначенный им курс лечения. Очень благодарна ему. Такое отношение к пациенту даже в платной клинике не всегда встретишь.