Избранное

70 отзывов о неврологии в Уфе

Найдено 70 отзывов о неврологии в Уфе: 68 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Уфе

5,0
Дата визита 28 января 2026
30 января 2026 в 18:48

Искренне выражаем огромную признательность всему персоналу реабилитационного центра ГБУЗ РКГВВ. Особенную благодарность хочется выразить лечащему врачу Ефимовой Екатерине Сергеевне за внимательное отношение и грамотно назначенное лечение, благодаря которому мой муж вновь обрел здоровье и способность самостоятельно передвигаться. Условия пребывания в центре превосходные: качественное питание, безупречная чистота и современное медицинское оборудование последнего поколения. Еще раз сердечно благодарим всех работников центра за профессионализм, чуткость и искреннюю заботу!

5,0
Дата визита 21 ноября 2025
10 декабря 2025 в 11:36
+7 (917) ***-**-45
+7 (917) ***-**-45 оставил отзыв о неврологии при посещении Неврологическое отделение ГКБ №21

Огромная благодарность Прокофьевой Ю. Ю., которая поставила меня на ноги за ее профессионализм, опыт, знания, отзывчивость и добросердечие. Так приятно встретить в одном лице опытного врача, доброго и отзывчивого человека и красивую женщину. Климович Людмила Николаевна, палата 2205

5,0
Дата визита 7 ноября 2025
21 ноября 2025 в 09:47

«Движение -это то, без чего человек не может полноценно жить» Именно нарушения движения случилось со мной несколько лет назад, а точнее, произошел инсульт на фоне коронавирусной инфекции. Я была на госпитализации в НСО в Уфе. Сразу после выписки пригласили невролога из нашей поликлиники домой, а именно Ефимову Екатерину Сергеевну. Врач дала рекомендации, выписала бесплатные лекарства. После каждые 2 недели приходила на прием :доктор всегда внимательно и долго осматривала меня, выслушивала все жалобы, откликалась на каждую просьбу. Несколько раз отправляла на реабилитацию. Оформила инвалидность на 1 год. Но к концу 1 года после инсульта мое состояние практически восстановилось : и сила в руке и ноге, и речь, и память, и даже настроение; боль и спастичность ушли )))) Спасибо Вам за помощь в выздоровлении после такого тяжелого заболевания.

5,0
Дата визита 20 ноября 2025
20 ноября 2025 в 16:24

Хочу выразить огромную благодарность и оставить самый искренний отзыв о враче Екатерине Сергеевне. Это настоящий профессионал своего дела, который поражает не только глубокими знаниями в своей специализации, но и удивительными человеческими качествами. С первых минут общения Екатерина Сергеевна создает атмосферу доверия и спокойствия. Она внимательна, подробно объясняет все нюансы и отвечает на все вопросы, что очень важно для пациента. Но что особенно ценно – это её способность найти подход к любому человеку. Она проявляет чуткость, понимание и терпение, благодаря чему общение становится максимально комфортным. Такой врач – это настоящий подарок! Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за её профессионализм, доброту и искреннее участие! Рекомендую её как высококлассного специалиста и просто замечательного человека.

5,0
Дата визита 1 октября 2025
20 ноября 2025 в 06:38

К Екатерине Сергеевне первый раз мы попали в 2021 году она нас буквально спасла муж не мог ходить болела очень спина, она нас срочно направила в Уфу в Ркб где нам поставили диагноз и провели операцию в 2025 году в октябре мы снова попали к ней на прием у мужа был инсульт, она нас ведёт по сегодняшний день, она с нами на связи консультирует лечение, направила на реабилитацию, очень хороший врач, Врач с большой буквы.

5,0
Дата визита 23 сентября 2025
20 ноября 2025 в 05:02

Екатерина Сергеевна, врач от бога. Она в буквальном смысле поднимает меня с колен. Если бы не она я бы до сих пор ползала. Она со мной 24/7. Привлекла дополнительно к моему лечению нейрохирурга. Это врач с большой буквы. Низкий ей поклон.

5,0
Дата визита 6 ноября 2025
13 ноября 2025 в 20:33

Впервые попал на прием к доктору Екатерине Сергеевне в 2021 году. Тогда мне впервые поставили диагноз мигрень и назначали лечение, которое впервые помогло за многие годы. Далее периодически бывал у доктора для контроля моего состояния. В ноябре 2025 пришел уже с другой проблемой : начались судороги в ногах. Сейчас прохожу дополнительное обследование по рекомендации врача. Екатерина Сергеевна всегда очень внимательна ко мне ; объясняет все подробно и доходчиво. Спасибо Вам за помощь!

5,0
Дата визита 6 ноября 2025
10 ноября 2025 в 12:12

Это первый невролог, после приема у которого не осталось чувства тревоги и непонимания. Я пришла с мигренями, которые просто изматывали, и боялась, что меня снова просто отправят «попить обезболивающие». Но здесь всё было иначе: доктор так тщательно расспросил о образе жизни, питании, сне, а потом еще и провел осмотр с молоточком — проверял все рефлексы на руках и ногах. Прописанное лечение и простые упражнения на растяжку реально помогли, голова теперь болит в разы реже. Спасибо, что выслушали и действительно помогли разобраться!

5,0
Дата визита 24 октября 2025
9 ноября 2025 в 19:45

Хочу благодарность выразить всему персоналу Иглинской ЦРБ. Недавно был на приёме в поликлинике. Невролог умничка, внимательная, Ефимова Екатерина Сергеевна. Она мне предложила пройти диспансеризацию. Отправили в кабинет. А там девчата ЭКГ сделали, там же анализы взяли и терапевт посмотрела. Вообще доволен. Очередь контролируют кстати. Считаю, что благодарить медиков надо, а то один негатив. Не представляю как им с людьми тяжело целый день, к каждому свой подход нужен.

Без оценки
22 января 2025 в 10:42
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Михина Т. В. при посещении Республиканская детская клиническая больница

Были один раз у Татьяны Валерьевны, и если сравнивать с приёмами других неврологов, этот был максильно тщательным: ознакомились с историей болезней сына, посмотрела прежние наблюдения неврологов, анализы и т. д. с сыном общалась задавала вопросы наблюдала за ним в процессе общения со мной, приём шёл более 40 минут. Назначинала лечение и дополнительные анализы

5,0
Дата визита 9 декабря 2024
20 декабря 2024 в 14:13

9 декабря по 20 декабря 2024 года, я находился на лечении в госпитале. Не могу не высказать слова искренней благодарности главному врачу госпиталя и всему коллективу отделения неврологии, где я проходил лечение. Хочется отметить профессионализм сотрудников, их человеческие качества, их искреннее желание помочь пациентам, вылечить их, поставить на ноги. Особо хотелось бы похвалить питание (даже и не ожидал такого качества еды, питание вкусное и разнообразное) и условия палат, в которых лежат больные. Всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо за помощь и лечение!

5,0
4 июня 2024 в 22:35

Лучший невролог в Уфе. По обследованию сразу видно, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Обращалась с сильными головными болями, даже в больнице N8 лежала, но ничего не смогли сделать, к другим врачам обращалась, эффекта ноль. А Лилия Рафисовна направила на МРТ, поставила диагноз и назначила лечение и боли прошли, уже два года живу без боли. Я так ей благодарна! Дай бог ей здоровья и сил помогать людям.

5,0
Дата визита 12 февраля 2024
12 февраля 2024 в 10:38

Кузнецов С. Н. из районного центра - с. Бакалы Республики Башкортостан. Обратился по рекомендациям о реабилитации в ГБУЗ РБ РКГВВ в отделение МРП с заболеваниями центральной и периферической нервной системы после проведения операции на позвоночник. Надежды на реабилитацию даже очень оправдались. Сердечно и от души благодарен заведующей отделением Буляковой Г. А. Как врач это и замечательный специалист своего дела, настоятельно рекомендую ее всем, кому нужна помощь в этой области. Работа в отделении надо отметить Буляковой Г. А. организована на высшем уровне. А с таким руководителем по другому и быть не может. Отделение очень комфортное, современное, хорошая еда, персонал очень грамотный, вежливый и понимающий! В период реабилитации такое чуткое отношение к пациентам оказывает наибольший лечебный эффект. Хочется дружный персонал отделения поблагодарить, обнять и низко поклониться: врачам - Галлямовой Г. Р., Борисовой Е. В.; медсёстрам - Давлетовой А. А., Цыпиной П. А., Фаттаховой Г. Р., Ахметгареевой Л. Р., Биктимировой А. Т., Харрасову А. Т., Рахматуллиной Э. Р., Киреевой Л. Р.; санитаркам - Сагадиевой С. Р., Волковой Е. В., Макаровой В. А., Кагармановой Л. В.; массажистам - Буранбаеву Р. Т., Закирову А. А., и отдельное слово благодарности за ответственность и работу на реальный результат инструктору-методисту ЛФК Нурисламовой Л. А. Невероятные люди! Очень вам признателен за ваш нелегкий труд и большое сердце. Здоровья всем Вам и огромного счастья.

4,8
Дата визита 1 декабря 2023
26 декабря 2023 в 16:56

Очень-очень хороший врач, повезло что был под ее присмотром! Глаза добрые, разговор мягкий, не врач а бог! Орешкин п а

5,0
28 ноября 2023 в 09:09

Очень внимательна к своим поциентам и профессионал своего дела. Назначила обследования и после лечения. Лечения не помогло запущенный случай помоей вине поздно обратилась сделали операцию.

5,0
31 октября 2023 в 05:27

Я в восторге, какая же хорошая врач, рекомендую нашла подход к ребенку, что очень тяжело сделать, назначила лечение, дала рекомендации, прием был очень теплый и приятный

5,0
Дата визита 1 января 2018
19 мая 2023 в 14:40

Я хочу поблагодарить этого врача. Врача от Бога. 1 января 2018 г. попала в больницу с сильными головными болями. 5 января дежурный врач готовила на выписку с диагнозом Остеохондро́з. Айдар Фаритович не дал меня выписать. Полностью обследовал меня. Т. К. Были праздники он договорился с 22 больницей и 10 января перевёл меня в нейрохирургию 22 больницу на полное обследование. И не ошибся. Ангиография показала инсульт, кровоизлияние, аневризма, трепанация черепа. Благодаря этому мальчику сейчас я живу полноценной жизнью. Работаю, частный дом, огород, не парализована. Воспитываю дочь уже на сегодняшний день ей 16 лет. У меня благодаря Айдару Фаритовичу последний звонок, впереди выпускной, поступление в вуз, внуки, любимый мужчина, который младше меня на 12 лет. Я понимаю, что прошло 5 лет. Но я жива! Спасибо вам большое.

П
19 мая 2023

Я оставила отзыв Рахимова Зульфия Хамзеевна 25.08.1961 года рождения. Я не аноним.

5,0
Дата визита 10 марта 2023
12 марта 2023 в 12:10

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Сабаховой Гульфие Фаргатовне за её высокий профессионализм, за колоссальную помощь пациентам, внимательность и чуткое отношение, за талант и мастерство в своём деле. Само общение с ней уже лечит. Гульфия Фаргатовна, Большое Вам Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за бесконечную доброту и заботу. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
23 декабря 2022 в 14:19

Уважаемый Сергей Айметович! Я безмерно Вам благодарна за Вашу помощь! Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы, помогли мне справиться с тяжёлым недугам. Спасибо Вам за Вашу доброту, искренность, чуткость, а так же за Ваш талант, умение повышать качество жизни пацинтам. Вы замечательный доктор! От всей души и от самого чистого сердца я хочу Вам пожелать, чтобы Все Ваши мечты исполнались. Пусть всегда у Вас все будет хорошо!

5,0
Дата визита 20 сентября 2022
8 декабря 2022 в 00:08

Выражаю Альберту Ринатовичу большую благодарность, чуткий врач, осмотр проводит долго и тщательно, все выслушает и назначает грамотное и полезное лечение, которое действительно помогает!