27 марта 2024 в 10:46
Хотела бы тоже оставить отзыв про него. Очень хороший специалист обходительный уважительный внимательный. Специалист в большой буквы. Лечичились и лечимся только у него.
Хотела бы тоже оставить отзыв про него. Очень хороший специалист обходительный уважительный внимательный. Специалист в большой буквы. Лечичились и лечимся только у него.
Хотели бы вырозить огромную благодарность Александру Георгиевичу за его профессионолизм, врач от бога и просто замечательный человек. Лечились у него уже не в первфй раз. Спасибо ВАМ!!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.