Огромное человеческое спасибо за оказанную помощь. Если не ваша помощь не знай что было со мной. Вы зашили свищ мастерски, профессионально. Низкий поклон Вам и вашей семье. Порядочный честный. К пациентам относиться с уважением не смотря на звание и должность. Всегда улыбчивый поддержит добрым словом. Нам больным этого так не хватает. Успехов в вашем блоге полной работе.
Очень, очень профессионально грамотный врач.. Чуткий, доброжелательный, ответственный. Взяток не берет. Является одним из лучших в отделении Ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом. Прекрасный семьянин. Рекомендую.
Врач уролог Музафаров Ильшат Васильевич очень грамотный, компетентный специалист. Быстро разобрался, назначил эффективное лечение, которое сразу помогло. Огромная благодарность Вам, Ильшат Васильевич, за человеческое отношение и профессионализм!
Я очень благодарна доктору Мураду Арифовичу за проведенную операцию. Желаю ему крепкого здоровья, успеха в работе. Он очень внимательный, умеет успокоить и придать силы, уверенность своим пациентам.
Бакиров Ильгиз Салаватович: врач андролог, уролог, врач ультразвуковой диагностики - замечательный человек и первоклассный специалист! Очень хочется выразить слова благодарности! Обратилась со своим отцом к нему - очень внимательно и терпеливо выслушал нас и помог в выборе эффективного лечения. Рекомендую всем и горжусь, что в нашем городе есть такие высококвалифицированные доктора! Спасибо Вам!!! С уважением Асадуллина А. М.
Спасибо большое за приём и оказанную скорую помощь! Провели обследование и назначили правильное лечение. Мне уже гораздо лучше! И вам здоровья! Всех благ, Константин Александрович!
Уролог Камалов Тагир Венерович, опытный, грамотный, внимательный, тактичный, замечательный врач. Таких как он еще найти надо. Всем рекомендую. Спасибо ему. Я был на больничном листе у него после операции.
Уважаемый Рустам Мидхатович, дай вам Аллах здоровья, и всех благ. Второй раз попадаю к вам, вторая операция прошла все отлично. С уважением ваш пациент Ренат
Выражаю огромную благодарность Кондратенко Я В., за успешно и качественно проведенную операцию, лечение. Очень доброжелательный, отзывчивый, внимательный, талантливый и грамотный специалист. Дай Бог Вам здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Рекомендую, буду рекомендовать Якова Владимировича всем и всегда.
огромное спасибо Кондратенко Я. В за отлично проведенную операцию. За доброе отношение к пациентам. Професионал высокого класса. Дай бог вам здоровья. Храни Вас Господь
Константин Васильевич замечательный человек и специалист, с первой минуты нашей встречи он вселил в меня уверенность в том, что операция пройдет успешно. Я не волновалась и ни за что не переживала, знала что все будет хорошо. Была в клинике 4 дня, втечение каждого дня он неоднократно подходил ко мне и интересовался моим здоровьем, изучал мои анализы. Рекомендую всем и горжусь тем, что у нас в республике Башкортостан есть такие высококвалифицированные специалисты, как Маганев Константин Васильевич!
Выражаю огромную благодарность коллективу урологического отделения за квалифицированную медицинскую помощь по удалению камней из почки. Благодарю хирурга Папоян Анушавана Оганесовича, за высокий профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам. Сердечно благодарю лечащего врача Корелова Юрия Александровича за заботу и теплоту отношений ко всем больным! Замечательные люди работают в этом отделении!!!
Выражаю свою признательность и благодарность коллективу урологического отделения возглавляемого Профессионалом и Руководителем с большой буквы Папояном А. О., конкретно Шайхулину Руслану Рустамовичу за качественное лечение моего заболевания. От лица 204палаты Спасибо лечащему врачу, медперсоналу за решение всех наших проблем. Отличное 5 разовое питание. Конечно же за высочайшее мастерство операции на высокотехнологичном оборудовании
отличный врач, очень благодарен товарищу Байбурину Раилю Габдуловичу, зачем еще пятнадцать слов? и так все коротко и понятно, жаль что таких же врачей нету в тринадцатой больнице
Детский врач-андролог внимателен к пациентам, посещает в палате, постоянно наблюдает за состоянием больного. Немногословен, разговаривает только по факту. "Врач от Бога", -говорят про таких докторов. Врачи поставили на ноги сына с травмой почек. Бескрайние Благодарна от всей души
Детское уроандрологическое отделение ГДКБ №17
Представитель клиники
15 мая 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Всё отлично, всё на 5, прекрасный врач. Внимательное, доброе отношение к пациенту. Все жалобы выслушал, написал, какие обследования надо пройти. Побольше бы таких врачей!
В первые встретила такого врача, просто слов нету, волшебник, профессионал своего дела, как говорится врач от бога! просто замечательный человек, хотелось бы пожелать, Долгих лет жизни, счастья, здоровья, и всего только самого прекрасного.
Специалист высокого уровня, организатор заведует отделением, четкие внятные ответы на капризы пациентов. огрмное спасибо здоровья и всех благ всему коллективу отделения.