Лечили 7 зубов (кариес и пульпит) у ребенка (три года) под полной анестезией в стоматологической клинике "Центр семейной стоматологии". Операция шла несколько часов, ребенок после нее быстро пришел в себя, побочек не было (даже не рвало), через полчаса уже был на своих ногах. Нам очень понравилось внимательное и уважительное отношение к маленькому пациенту персонала этого лечебного учреждения, а особенно врача анестезиолога Марданова Адиля Зиннуровича и детского врача стоматолога - Юсуповой Айгуль Ирековны. Прошло полгода, тьфу-тьфу, с зубами у ребенка все хорошо. Ходим на проверку каждые три месяца к нашему детскому врачу стоматологу. Побольше таких опытных и хороших врачей!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 января 2020
15 мая 2020 в 13:37
5,0
6 ноября 2018 в 14:00
Были у Айгуль Ирековны ни один раз! Очень всем довольны! И на лечении были и на удаление приходилось ходить! Очень грамотный, доброжелательный, аккуратный специалист! Спасибо Вам большое!!! Советуем всем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.