Самый лучший доктор, Титова Анастасия Андреевна! Очень внимательно выслушает, проведет обследование, подберет нужное эффективное лечение, подскажет советом. Профессионал своего дела. Большое спасибо, Анастасии Андреевне, за ее труд, заботу, желаю крепкого здоровья и всего самого прекрасного. С уважением Алла Хорькова.
Поликлиника №1 УГП
Ухта, Косолапкина ул, 4Поликлиника №1 Ухтинская городская поликлиника (Косолапкина ул, 4) Ухта: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК УГП, руководитель Черных Людмила Анатольевна, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-11-01-002356.
Врачи «Поликлиника №1 УГП»
Смотреть 41 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 УГП работает в Ухте уже 75 лет, объединяя 41 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Косолапкина ул, 4; ближайшая остановка общественного транспорта - «УГТУ», 2 минуты пешком от входа.
В Ухте работает 4 поликлиники, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, прием эндокринолога повторный, прием невролога повторный.
По специализациям: 13 терапевтов, 4 онколога, 4 хирурга; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 8 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Титова А. А. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (зимой 2022 года): «Внимательная, вежливая, видно, что работа ей нравится».
Среди 41 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ РК УГП
- Руководитель
- Черных Людмила Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-11-01-002356
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовврач настоящий: внимательный, заботливый, высоко культурный, с прогрессивно- нарастающим профессинализмом, с большим будущим, обладающий врачебной интуицией, нашей стране побольше бы таких врачей!
Грамотный специалист своего дела, опыт - дело наживное. Умеет слушать, одновременно заполняя документы, не забывает. Руководствуется обследованиями. Приняты новые решения для обследования, лечения. Спасибо, Анастасия Андреевна. Доверяю.
Замечательный, внимательный врач, прекрасное отношение к пациенту и отлично выполнена работа! Счастье, что у нас есть такой специалист. Спасибо ему большое!
Компетентный врач. По примерным симптомам и по времени, когда они появились, сразу указала на возможные аллергены, были сделаны пробники и выявлен аллерген, назначены препараты для облегчения страдании, а для лечения уколы АСИТ, которые делаются несколько лет, но лечат причину аллергии. После 4-х лет лечения аллергия почти прошла, только насморк в острый период цветения березы (мой аллерген). Лина Владимировна всегда доброжелательна, красива и вообще приятная женщина, всё спокойно объяснит и подберёт время следующего приема, когда я смогу приехать. Рекомендую однозначно!
Очень грамотная и вежливая врач. Не равнодушная очень ответственная. Хочу чтобы все врачи были такие. Здоровья и удачи вам. Ольга Викторовна..
Внимательная, вежливая, видно, что работа ей нравится. Хочется верить, то ее знания помогут людям и она не разочаруется в своей работе.
Очень доброжелательный доктор! Когда рассказал свое положение сделала все чтобы помочь всем чем может! Я благодарен ей! Чем больше таких докторов, тем радостней будет настрой пациентов!