Очень грамотная, расскажет вплоть до мельчайших подробностей. Посмотрела малыша очень внимательно. Одна из лучших педиатров города. Малыш даже не плакал. т
Отзывы о «Ухтинская детская больница»
Отзывы пациентов о «Ухтинская детская больница» в Ухте (Дзержинского ул, 30). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотелось бы периодически попадать на прием к елене валерьевне гибовой. Она мне помогла. Думаю если бы не она, я бы лежала. Спасибо доктору., пол ка 2 ухта.
Много лет лечились у Елены Васильевны. Очень хороший доктор. Жаль что ушла на другую работу. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Отличный врач, добрая, отзывчивая, внимательная, всегда без проблем решит вопросы! Нам нравится наш педиатр! Ответственно относится к своей работе и к детям!
Врач очень внимательный отношение отличное, советую из личного опыта. Помогла ребенку, нашла причину заболевания. Низкий поклон. К такому врачу можно доверить ребёнка...
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.