Здравствуйте Магомед Абакарович! Не могу дозвониться в отделение! Дело в том, мне был установлен аппарат Илизарова 2.10.2025, выписали 8.10. Направили в травмпункт на дальнейшее наблюдение! Там сделали рентген, сказали положитеной динамики нет! Как мне попасть к доктору Комолову который проводил операцию? Мне необходима консультация и рентген! Нижние кольцо аппарата надо было снимать ещё 26.10.2025, и помочь мне может только доктор Камолов! Магомед Абакарович, очень прошу Вас, пожалуйста перезвоните мне 89042323115. Спасибо большое!
Ухтинская городская больница №1
Ухта, пгт. Шудаяг, ул. Павлова, 25Ухтинская городская больница №1, Ухта: 21 отзыв пациентов, 21 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК УГБ №1, руководитель Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович, год основания 1933, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-11-01-002068.
Врачи «Ухтинская городская больница №1»
Смотреть 93 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывХочу оставить отзыв о враче-инфекционисте Санаевой Галине Николаевне. Без долгих прелюдий скажу что обязана Галине Николаевне жизнью, в 2017 году она буквально вытащила меня с того света, за что низкий ей поклон. Внимательный, вдумчивый врач, профессионал своего дела, нацеленный на результат. После ещё дважды лечилась у Галины Николаевны, со спокойной душой, т. к. знаю, что этот врач-лучший.
Здравствуйте, выражаю свою искреннюю благодарность заведующему реаниматологии Вострякову Владимиру Александровичу за профессиональные качества и человеческое отношение к пациенту ребенку, даже переведя пациента в другое отделение больницы пришел и поинтересовался его самочувствием, это просто высший уровень самоотдачи к своей профессии умение поддержать пациента и правильно выстроить диалог с родителями. Владимир Александрович, достоин хороших слов и очень бы хотелось, чтобы таких специалистов поощряли не только по месту его работы, но и на региональном и федеральном уровне. И этот отзыв это малое, что можем высказать о Владимире Александровиче Вострякове. Вам огромнейшее человеческое спасибо!!!
Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! И спасибо, что нашли подход к моему сыну.
Хорошой врач. Когда папа попал с самолёта Мск в онкологию Ухты (летел домой после химии в Пирогова мск ) Алексей Витальевич посмотрел все результаты, пытался поддерживать показатели жизненные, на все мои вопросы отвечал, предлагал варианты, что можно сделать. К сожалению болезнь победила, но врач с огромным пониманием к нам отнёсся.
Хорошой врач. Когда папа попал с самолёта Мск в онкологию Ухты (летел домой после химии в Пирогова мск ) Алексей Витальевич посмотрел все результаты, пытался поддерживать показатели жизненные, на все мои вопросы отвечал, предлагал варианты, что можно сделать. К сожалению болезнь победила, но врач с огромным пониманием к нам отнёсся.
Очень вежливый, тактичный, не боится брать ответственность за принятое решение, благодаря ему, я жива (он исправил ошибку другого хирурга). Моя семья ему благодарна.
Большущее спасибо Ольге Евгеньевна! За чуткое внимание к пациентам, высочайший профессионализм обследования и лечения! Огромная благодарность от меня и моего супруга. Семья Кудаченковых
Я, Ткачук Л. Д. находился на лечении в сосудистой хирургии с 15.02.23г. по 3.03.23 г. Выражаю свою благодарность Беляеву А. Ю. и всему коллективу хирургии №1 за проявленную человечность, чуткость, за качественно проведенное лечение. Врач Беляев А. Ю. добрый, отзывчивый, внимательный доктор. Кроме планового лечения провел мне 2 необходимые хирургические операции ( убрал липому и грыжу). Большое спасибо за проделанную работу
Удивительный человек, отличный хирург, чуткий, внимательный, заботливый. Редкие качества для нынешнего сумасшедшего времени. Низкий поклон Вам, Иван Александрович. С 2017 года, обращалась за помощью, практически, каждый год. И результат был. Мне 74 года. Но внимание и лечение, которое я получала, всегда мне помогали. Весь коллектив, которым руководит Бака И. А. замечательный.