Хирург от Бога, делает все легко и безболезненно, внимательный, спокойный, очень приятный, сначала выслушает все сопутствующие за заболевание, в нашем городе только к нему, здоровья и успехов в работе)
Навасардян Размик Саргисович
Принимает в 1 клинике Ухты
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываНе ожидала, что есть такие врачи в бесплатной медицине. Обращалась два раза. Внимательный, интеллигентный, профессионализм на высшем уровне. Все свои действия объясняет. Подсказал о возможной проблеме с другим зубом.
Потрясающий, великолепный доктор! Я очень боюсь стомотологии, возможно отголоски детства, но после сегодняшнего приёма (17 февраля 2024 г.) отношение круто изменилось. Что такое боль, просто забыто! Спасибо большое Размик Саргисович!
правильное слово подобрали. Врач потрясающий.
Огромное спасибо врачу-хирургу Ухтинской стоматологии Навасардян Рамзик Саргисович (надеюсь правильно написал). После ночи адской боли, полоскания всякой дрянью и упаковок таблеток - укол блаженства, и минута удаления зуба - настроение просто шикарное на весь день! Здоровья и успехов, и всех разных благ! низкий поклон! P.S. недели 2 назад рвала зуб девушка-врач - ушло 2,5 часа.....