Самый лучший детский невролог, профессионал, если бы не Юлия Яковлевна, не знаю каким бы, мы, вернее мой сын, с диагнозом ДЦП, был. Лечились с рождения 2004 год до 18 лет.
Городская поликлиника №2
Улан-Удэ, Карла Маркса б-р, 12Городская поликлиника №2, Улан-Удэ: 31 отзыв пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Городская поликлиника №2, руководитель Колмакова Виктория Викторовна, год основания 1948, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-03-01-002459.
Врачи «Городская поликлиника №2»
Смотреть 185 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 78 лет Городская поликлиника №2 принимает пациентов в Улан-Удэ; в штате 185 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская поликлиника №2 находится в Октябрьском районе, по адресу Карла Маркса б-р, 12. Удобно добраться от остановки «Русский драматический театр» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ЛОР-врача (отоларинголога), прием травматолога-ортопеда повторный, травматология-ортопедия.
Преобладают 28 педиатров, 14 акушеров-гинекологов; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 31 отзыв; 97% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Жамсоев С. Ж. (травматолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2020 года): «Замечательный врач, сделал перегородку носа, бесплатно, теперь нос дышит, стал хорошо спать, огромное спасибо, буду всем вас рекомендовать».
По возрасту учреждение работает на 133% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
В составе работает ещё 19 филиалов, расположенных по разным адресам в Улан-Удэ.
- Официальное название
- ГАУЗ Городская поликлиника №2
- Руководитель
- Колмакова Виктория Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-03-01-002459
Отделения и филиалы
13 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 31 отзывУважаемый Станислав Жамсоевич врач от бога вношу благодарность за лечение и артроскопию коленного сустава, Спасибо!!! Станислав Жамсоевич вселяет надежду на выздоровление и всему коллективу травматологии и ортопедии главное исполнения всех желаний, любви и процветания в вашем отделении пациент Сушкова Надежда Дмитриевна
Выражаю огромную благодарность Жамсоеву Станиславу Жамсоевичу за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, за чуткое отношение, за внимание, за профессионализм, за слова поддержки в трудное время, за доброту сердца и мастерство. Желаю успехов в вашем благородном деле, благополучия, счастья и здоровья! Цырендашиева Г. Б. с Агинска.
Неожиданно для себя впечатлён приёмом у Надежды Александровны. Думаю, что это одна из лучших специалистов-гастроэнтерологов в нашем регионе. Глубоко копает, хорошо объясняет, внимательна к анамнезу и симптомам, не жалеет своего времени на пациента (приём продолжался почти час, что крайне необычно). В общении с пациентом дружелюбна и приветлива. Приёмом более чем удовлетворён!
Благодарю врача гениколога, медсестёр, вра-анестезиолога за высокачественную работу и внимание к пациентам и оперативно реагировать на любые ситуации. Всем здоровья!
Очень вежливая, внимательная и тактичная. Знает своё дело. Умеет найти подход к пациенту. Приятно было пообщаться с таким врачом. Побольше бы таких специалистов, как Валентина Владимировна!
Очень вежливая, внимательная и тактичная. Приятно было пообщаться с таким врачом. Знает своё дело, умеет найти подход к пациенту. Побольше бы таких специалистов, как Валентина Владимировна Перелыгина!
Хочу от всей души, выразить искренюю благодарность сурдологу-отоларингологу Пруидзе Евгении Алексеевне, за её ответственность к своей работе, квалифицированно и с пониманием относиться к каждому своему пациенту! Хочу пожелать ей крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе и семейного счастья. Колбина Т. В.
Отличный доктор! Компетентная, вежливая. Назначила обследование, потом лечение, всё подробно разъяснила. При этом ничего лишнего, чем страдают многие доктора. Выражаем огромную благодарность! Спасибо!
Диагностика заболевания и эффективность лечения на очень высоком уровне, видно, что профессионал в своем деле. Советую у кого проблемы с ухо, горло, носом консультироваться и лечиться у нее. Благодарю!