Отличный врач, 3 год лечу у него позвоночник и поддерживаю позвоночник в работоспособном состоянии. Очень повезло мне, что обратилась к нему со своей проблемой.
Отзывы о «Клиника Ритм»
Отзывы пациентов о «Клиника Ритм» в Улан-Удэ (Корабельная ул, 32к2). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал. Обращение доброе. Объяснения понятные. Чувствуется опыт работы и знания предмета. Забота о пациентах. Назначения соответствуют. Обследование тщательное. Диагноз профессиональный.
Очень хороший Врач таких бы по больше врачей добрая доброжелательная внимательно выслушает я могу только доверить свое здоровье только Жанне Михайловне
Хонда Константиновне очень хороший врач Приветливая, всегда с улыбкой, только от этого становится легче. Все объяснит, расскажет, а главное выслушает тебя, посоветует, назначит лечения, которое действительно помогает...... я к ней обращаюсь уже не первый раз....
Обратились в доктору после множества походов к врачам. Только здесь мне назначили лечение, которое подошло и началась положительная динамика. Очень рекомендую. Ооочень рекомендую. Безмерно благодарна доктору Яжиновой В. Н.
Знающий специалист. На протяжении многих лет доверяю свое здоровье и здоровье членов семьи этому специалисту. Лечение эффективное. после посещение даже настроение поднимается. Умеет убедить пациента, что все будет хорошо и вместе с доктором вы справитесь.
отличный невролог. всё чётко, ясно и никакой "воды". всё по делу. лечение - квалифицированное, отношение - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (не сравнишь с бюджетной больницей, для которых - ты не человек, а что-то нечто, которое пришло надоедать своими проблемами). советую этого невролога. мне, назначенное ею лечение, очень помогло. спасибо вам за ваш труд!!!
Вера Нимажаповна, врач с большой буквы, когда-то я первый раз пришла к ней на приём, с очень сильными болями в ногах, лечение было, конечно не секундным, столько времени копить болячку и вылечиться сразу, это же не возможно, спать не могла, ни на одном боку, ни на другом, сейчас в полне всё хорошо! Огромное спасибо Вам за ваш не простой труд. кстати, сейчас, уже который год подряд, этот удивительный доктор, поддерживает здоровье моим любимым родителям!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.