Избранное
Аюшеев Андрей Баирович

Аюшеев Андрей Баирович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ОКБ» в Улан-Удэ
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 хирургов в Улан-Удэ
Врач хирург Аюшеев Андрей Баирович работает в Улан-Удэ, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Улан-Удэ
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Улан-Удэ

1
Хирургическое отделение ОКБ
5,0 превосходно · 6 отзывов
Улан-Удэ, Комсомольская ул, 1б
Консультация по записи
+7 (3012) 28-24-07
Работает круглосуточно
О враче

Аюшеев Андрей Баирович - опытный хирург, который консультирует и лечит пациентов в Улан-Удэ уже больше 15 лет.

Аюшеев А. Б. практикует в больнице в команде из 6 врачей схожей специализации. Андрей Баирович окончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2011 году, получив высшее медицинское образование.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Выражаю глубокую благодарность врачу Аюшееву Андрей Баировичу за его профессионализм, за внимание пациентам!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 24 января 2022
4 февраля 2022 в 02:43
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Улан-Удэ или Улан-Удэ) оставил отзыв в Хирургическое отделение ОКБ

Выражаю глубокую благодарность врачу Аюшееву Андрей Баировичу за его профессионализм, за внимание пациентам!!! Прямым текстом хочу сказать, что этот человек, врач, профессионал своего дела спас мне жизнь, вытащил меня с того света!!! Здоровья крепкого вам и долгих лет жизни!!!

5,0
25 ноября 2019 в 17:15
+7 (964) ***-**-80
+7 (964) ***-**-80 (Иркутская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ОКБ

Уважаемый Андрей Баирович! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за спасенную мне жизнь! По стечению обстоятельств, я получила тяжелую травму. Когда меня привезли в реанимацию моя жизнь была только в Ваших руках. Благодаря Вашему профессионализму я продолжаю радоваться жизни и вижу как растет мой сын! Андрей Баирович экстренно прооперировал меня, выполнил переливание крови, сделал косметические швы, что для девушки немаловажно. В дальнейшем долгое время я наблюдалась по месту жительства у хирургов и других врачей. Ими было отмечено, что швы очень аккуратные, что мне очень повезло с хирургом-ювелиром! После проведенной операции Андрей Баирович не отходил от меня. Когда я пришла в сознание, до сих пор помню его уставшие, красные глаза. Травмирована была вся наша семья и напуганные дети были без нашего присмотра. Андрей Баирович оказал им медицинскую и психологическую помощь: обработал раны, накормил, напоил, занял их время, чтобы они не думали о плохом. Дети и сейчас вспоминают волшебного врача))) Вы врач от Бога! Замечательный, отзывчивый, доброй души человек! Низкий Вам поклон! Желаем Вам терпения в Вашем нелегком труде! Здоровья и благополучия Вам и Всей Вашей семье!!! С Уважением и безграничной благодарностью, Евгения.