Выражаю глубокую благодарность врачу Аюшееву Андрей Баировичу за его профессионализм, за внимание пациентам!!! Прямым текстом хочу сказать, что этот человек, врач, профессионал своего дела спас мне жизнь, вытащил меня с того света!!! Здоровья крепкого вам и долгих лет жизни!!!
Аюшеев Андрей Баирович
Принимает в 1 клинике Улан-Удэ
Аюшеев Андрей Баирович - опытный хирург, который консультирует и лечит пациентов в Улан-Удэ уже больше 15 лет.
Аюшеев А. Б. практикует в больнице в команде из 6 врачей схожей специализации. Андрей Баирович окончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2011 году, получив высшее медицинское образование.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Выражаю глубокую благодарность врачу Аюшееву Андрей Баировичу за его профессионализм, за внимание пациентам!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУважаемый Андрей Баирович! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за спасенную мне жизнь! По стечению обстоятельств, я получила тяжелую травму. Когда меня привезли в реанимацию моя жизнь была только в Ваших руках. Благодаря Вашему профессионализму я продолжаю радоваться жизни и вижу как растет мой сын! Андрей Баирович экстренно прооперировал меня, выполнил переливание крови, сделал косметические швы, что для девушки немаловажно. В дальнейшем долгое время я наблюдалась по месту жительства у хирургов и других врачей. Ими было отмечено, что швы очень аккуратные, что мне очень повезло с хирургом-ювелиром! После проведенной операции Андрей Баирович не отходил от меня. Когда я пришла в сознание, до сих пор помню его уставшие, красные глаза. Травмирована была вся наша семья и напуганные дети были без нашего присмотра. Андрей Баирович оказал им медицинскую и психологическую помощь: обработал раны, накормил, напоил, занял их время, чтобы они не думали о плохом. Дети и сейчас вспоминают волшебного врача))) Вы врач от Бога! Замечательный, отзывчивый, доброй души человек! Низкий Вам поклон! Желаем Вам терпения в Вашем нелегком труде! Здоровья и благополучия Вам и Всей Вашей семье!!! С Уважением и безграничной благодарностью, Евгения.