Избранное
Аюшеев Андрей Баирович

Отзывы о враче Аюшеев Андрей Баирович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 24 января 2022
4 февраля 2022 в 02:43
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Улан-Удэ или Улан-Удэ) оставил отзыв в Хирургическое отделение ОКБ

Выражаю глубокую благодарность врачу Аюшееву Андрей Баировичу за его профессионализм, за внимание пациентам!!! Прямым текстом хочу сказать, что этот человек, врач, профессионал своего дела спас мне жизнь, вытащил меня с того света!!! Здоровья крепкого вам и долгих лет жизни!!!

5,0
25 ноября 2019 в 17:15
+7 (964) ***-**-80
+7 (964) ***-**-80 (Иркутская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ОКБ

Уважаемый Андрей Баирович! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за спасенную мне жизнь! По стечению обстоятельств, я получила тяжелую травму. Когда меня привезли в реанимацию моя жизнь была только в Ваших руках. Благодаря Вашему профессионализму я продолжаю радоваться жизни и вижу как растет мой сын! Андрей Баирович экстренно прооперировал меня, выполнил переливание крови, сделал косметические швы, что для девушки немаловажно. В дальнейшем долгое время я наблюдалась по месту жительства у хирургов и других врачей. Ими было отмечено, что швы очень аккуратные, что мне очень повезло с хирургом-ювелиром! После проведенной операции Андрей Баирович не отходил от меня. Когда я пришла в сознание, до сих пор помню его уставшие, красные глаза. Травмирована была вся наша семья и напуганные дети были без нашего присмотра. Андрей Баирович оказал им медицинскую и психологическую помощь: обработал раны, накормил, напоил, занял их время, чтобы они не думали о плохом. Дети и сейчас вспоминают волшебного врача))) Вы врач от Бога! Замечательный, отзывчивый, доброй души человек! Низкий Вам поклон! Желаем Вам терпения в Вашем нелегком труде! Здоровья и благополучия Вам и Всей Вашей семье!!! С Уважением и безграничной благодарностью, Евгения.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.