Избранное
Обновлено 2 февраля 2019 429 просмотров
Батомункуев Ж. К.

Батомункуев Ж. К.

Торакальный хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое торакальное отделение РКБ им Семашко» в Улан-Удэ
5,0 превосходно · 1 отзыв
4 года подряд в ТОП-3
Врач торакальный хирург Батомункуев Ж. К. работает в Улан-Удэ, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Батомункуев Ж. занимает 15-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Торакальные хирурги в Улан-Удэ
2-е место в рейтинге
Хирурги в Улан-Удэ
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Улан-Удэ

Улан-Удэ, Павлова ул, 12
Консультация по записи
+7 (3012) 37-11-26
Работает круглосуточно
О враче

Торакальный хирург Батомункуев Ж. К. ведёт приём пациентов в Улан-Удэ.

Ж. К. ведёт приём в больнице, где работает команда из 2 врачей схожей специализации. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, торакальный хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
11 февраля 2022 в 14:52

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующему Баиру Доржиевичу, докторам Чингизу Доржиевичу, Тумэну Владимировичу и всему медицинскому персоналу Таракального отделения РКБ им. Семашко! В тяжелом состоянии я была доставлена в отделение из реанимации районной больницы. Если честно, то особой надежды на то, что выживу, у меня не было. Врачи районной больницы сделали все, что было в их силах, но болезнь развивалась стремительно, были серьезные осложнения. Но доктора Таракального отделения заставили поверить в чудо! Благодаря их слаженной работе, профессионализму, человечному отношению к пациентам, а также моральной поддержке и вниманию персонала отделения, я и выжила, и получила надежду на выздоровление! Впереди долгие дни восстановления и реабилитации, но я знаю, что рядом будут доктора от Бога, которые помогут, подскажут, окажут грамотную медицинскую помощь. Спасибо! С глубоким уважением, Власова Л. Н. (Кабанский район)