Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующему Баиру Доржиевичу, докторам Чингизу Доржиевичу, Тумэну Владимировичу и всему медицинскому персоналу Таракального отделения РКБ им. Семашко! В тяжелом состоянии я была доставлена в отделение из реанимации районной больницы. Если честно, то особой надежды на то, что выживу, у меня не было. Врачи районной больницы сделали все, что было в их силах, но болезнь развивалась стремительно, были серьезные осложнения. Но доктора Таракального отделения заставили поверить в чудо! Благодаря их слаженной работе, профессионализму, человечному отношению к пациентам, а также моральной поддержке и вниманию персонала отделения, я и выжила, и получила надежду на выздоровление! Впереди долгие дни восстановления и реабилитации, но я знаю, что рядом будут доктора от Бога, которые помогут, подскажут, окажут грамотную медицинскую помощь. Спасибо! С глубоким уважением, Власова Л. Н. (Кабанский район)
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
11 февраля 2022 в 14:52
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.